Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Touring
Misha234:

Блин, я не успел уследить кто победил в марафоне.

😁😁😁

по моему победил тот жёлто зелёный макларен…😁

Вот нам бы столько народу привлечь…было бы круто

Идея с вертолётом прикольная.

Игорян освоишь новую технику видео съёмок ?😁

iRus

1 этап
2WD Stock
3 заезд финал B:

Zino:

Чемпионат Франции …

А мне сначала показалось, что это чемпионат галактики))
Еще немного и мы будем собирать столько же… ну или почти…
Очень приятно удивили количеством народа.

iRus

Спасибо, что интересуешься, думаю не раньше середины недели) Еще осталось 3 заезд AWD выложить, тогда и приступлю… Надеюсь получится классно, жаль только не удалось устроить общий танец, если его можно так назвать)

MeshokP
Zino:

Чемпионат Франции …]

Я им завидую, все едут кто как может и им никто ничего не говорит:)…

Zino
MeshokP:

Я им завидую, все едут кто как может и им никто ничего не говорит:)…

Алёёёё … очнитесь! Это не заезд соревнований! Это просто проезд на камеру под занавес мероприятия

Touring

кхе-кхе…😃 ну просто каждый что-то увидел в этом своё…у кого марафон, у кого галактическое сборище пилотов, ну а для кого-то это заезд в соревнованиях…

Кучер

А мне больше вертолет (или квадрокоптер) понравился 😃

Touring

сегодня была просто супер тренировка😁

Просто ни кого Я и Влад 😃 , очень клёва ни кого на трассе, можно ставить лучшие времена …
Оттачивал 2WD Stock… всех порву на втором этапе 😁

Maxxs

Были вчера на тренировке. Очень душевно покатались. АВД умерло, сломалось посадочное место крепления заднего подшипника кардана 😃 (надо менять скелетон, а не охота пока ). Женек, из-за данного конфуза, оттачивал мастерство только в стоке. Скажем так, когда ни чего лишнее не отвлекает, то результат на лицо. Сток у Женька попёр, что в свою очередь очень приятно. В дальнейшем , решено Авд как класс, отставить в сторону и не тратить на него время. Я ездил в основном на модифите и формуле. Модифит удалось зацепить так как хотелось (3д подвеска, спойлер и два комплекта резины сделали свое дело). Время не супер-пупер , но 17,62 выжал. У меня появилась правильная тенденция, модифит-быстрее чем сток, УФФ… наконецто . Формула близка к финальным настройкам, скорости растут (мелкие детали на корпусе убывают 😃 ). На следующей неделе приеду с установленной засечкой. Еще пару тренировок и будет то-что надо, сейчас она близка по настройкам к недозацепленному модифиту. В общем счастье где-то рядом. Ждем соревнований.

Touring

На сколько я понял 2-ой этап будет проводится по старой засечке, в связи с этим вопрос, как будет проводится квал? по старому 20 мин? или же…

Zino

Денис, мы соблюдаем регламент, который опубликован и меняться он не будет за исключением следующего момента: -Для участников, которые не попали в группу “А” мы проводим всего один финальный заезд.

Touring

Игорян супер ролик, давай ещё что нибудь забацай !!! 😃

iRus

Спасибо, что не оставались безучастными, без вас бы ничего не получилось!

Maxxs

Уж полночь близится…
На всякий случай регистрируюсь
№2 Чубаров Евгений 2WD STOCK
№21 Чубаров Максим 2WD STOCK, GT Modified
А КЛИП СУПЕР-СУПЕР! Просмотрел еще несколько раз. Игорю ещё много раз РЕСПЕКТ.

Touring

#16 Чижов Денис 2WD STOCK, GT Modified (последнее под вопросом)

Максим_Лавёрычев

#48 Laverychev Maxim - 2WD Stock (MR-03 2.4Ghz), GT Modified (MR-03 2.4Ghz), AWD (MA-015 2.4Ghz) - пока под вопросом, ибо лопнул скелетон.
#49 Laverychev Alexander - AWD (MA-015 2.4Ghz)
#50 Laverychev Denis - 2WD Stock (MR-02 2.4Ghz) - пока под вопросом, немного приболел.

Кстати, решил разобраться почему АВД стала трактором. Оказалось, что у полугодовалой машины раскололся скелетон в районе заднего подшипника центрального вала. Из за этого зазор между спуром и пиньеном всё время менялся. Плюс сам спур оказался поврежден (а точнее шестеренка передающая мощность на задний дифференциал), из-за этого и шел этот хруст. А вот диффера, на удивление, в хорошем состояние. Не один сателлит не поврежден. В итоге, планирую заменить скелетон и попробовать новые спуры (решил взять 2 комплекта: от PN и от Kyosho). Теперь жду когда всё это приедет. Пока это не приедет, я на АВД кататься не смогу.

Zino

Результаты 1 этапа после пересчёта: