Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Zino

24 марта наш этап в клубе пройдёт в штатном режиме … сбор к 9:00

Максим_Лавёрычев

По какой программе будут проводиться соревнования? Можем ли мы надеется, что соревнования пройдут без сбоев?

Misha234

Макс почини память.
Квалы проведем по новой программе. Финалы по старой.
Такая схема позволить избежать сбоев.

Максим_Лавёрычев

С моей память всё нормльно. Просто, вдруг, удалось решить проблему с новой засечкой. Мне чисто из интереса!

Touring

:)Наконец-то хоть что стало делаться для привлечения народа в клуб mini-z…😃

Misha234
Touring:

:)Наконец-то хоть что стало делаться для привлечения народа в клуб mini-z…😃

Товарищи оптимисты. Делать можно сколько угодно. Пока в умах родителей не созреет понимание, что детей надо отдавать в такте виды спорта, толку вообще мало.

Максим_Лавёрычев:

С моей память всё нормльно. Просто, вдруг, удалось решить проблему с новой засечкой. Мне чисто из интереса!

Тогда не вали все вопросы в одну кучу. Внедрению нового всегда сопутствуют перекосы и мы их исправляем. По ходу мы вообще первые проходим этот путь.

Touring

регистрироваться будем? или по месту ?

Кучер

Парни, всем спасибо за гонку! Павел Мешков, почему прогулял? Денис Л. спасибо за обед. Влад, Миха, спасибо что наладили засечку, теперь, надеюсь, всё пойдет “по маслу”. Женя, извини за столкновения. Сеня, Макс Л. вы перцы!!! Игорь, ждем шедевров. Теодор, поставь на крышу АВД колесики 😃 😃 😃

Touring

прикольно кувыркается шаська 😃)))

А вообще спасибо за очередной этап, спасибо за достойную конкуренцию в классе Сток, особенно Женьке Чубарову 😃 упёртый парень …мастерство растёт.

iRus

Поздравляю все тех же победителей и призеров!

P.S. Мы это сделали!!! Я про засечку😁

Максим_Лавёрычев

Миша просто фотозвезда!
Всем спасибо! Миша, Влад - вы молодцы! Арсений, Теодор - спасибо, что поделились запчастями! Арсений, Саша - огромное спасибо за очень плотную борьбу на протяжение двух суток!

Assetsin

Всем спасибо за этап! И очень рад что засечка наконец-то заработала…

iRus:

P.S. Мы это сделали!!! Я про засечку

Эту фотку отправить разработчикам программы 😃

MeshokP
Кучер:

Павел Мешков, почему прогулял?

  1. Организаторы продали дохлый(прямо из пакетика, PN70T) стоковый мотор:( ОБЕЩАЮТ поменять!😃
  2. С моими скоростями мне еще тренироваться и тренироваться… моя машина представляет для всех опасность, как тут сказали самые перцы!
MeshokP
Максим_Лавёрычев:

В каком смысле дохлый?

Из пакетика достал, хотел обкатать от одного ААА, не крутится, подключил к модели, тоже самое:((((

Максим_Лавёрычев:

Вот и посещайте соревнования

Так тут писали что куда мне с моими скоростями, (действительно медленно), моя машина будет представлять для других опасность и препятствие! хотя вроде в Ф1 ездят, да и не только там…😃

Максим_Лавёрычев

Ясно.
Все когда-то начинали! Так что со следующего раза обязательно на соревнования 😃

Assetsin
MeshokP:

Из пакетика достал, хотел обкатать от одного ААА, не крутится, подключил к модели, тоже самое(((

Ну и быстро же ты сдался! Павел, попробуй рукой покрутить вал в одну-другую сторону, а потом еще раз попробуй к аккумулятору подключить. У меня такое бывает с каждым 3-м моторчиком и не только 70т

Кучер
MeshokP:

моя машина представляет для всех опасность, как тут сказали самые перцы!

Бред. Это проблема “перцев”. Миша Артюхин катает, и ничего. У меня тоже руки кривые. Со временем научишься круговых пропускать, и все будет ОК. Ждем на следующем этапе.

Zino

Коллеги, подробные результаты по 6 этапу … здесь

Открыта регистрация на 7 этап … здесь

Andy_sh

Насчет соревнований Максим прав. Приезжайте. Увидите сразу, что в условиях соревнований все вообще по-другому. 😃
Впрочем, я думаю, вы это и так знаете. Но все равно будем ждать.