Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Zino

Макс, прими наши поздравления!!! Успехов, драйва и удачи!

Итак, как сказал Игорь, мы стали обладателями удивительного аппарата, на котором мы планируем изготовить призы для финалистов нашего прошедшего чемпионата. Встречу и награждение планируем провести не ранее 8 июня.
Как только всё подготовим, сделаем официальное объявление о встрече.

С нашим залом всё нормально. Мы планомерно будем готовить его к будущему сезону, который стартует, как обычно, в сентябре.

8 days later
Mick85

Еще раз забью эфир не по теме. Антон, а ты на трассу в Раменках ездишь тренироваться?

Кучер

Да, Миш, и не только тренироваться, но и соревноваться 😃

12 days later
Максим_Лавёрычев

Обновлю тему.

Я сегодня уезжаю на 3 недели на отдых, но как только вернусь (9 июля), я и все желающие будут строить трассу Mini-Z. На трассе будет работать засечка, будет электричество и какие-то остатки резины у ребят на продаже. Пока не знаю в какие именно дни будет открыта трасса. Скорее всего это будет зависеть от нашей занятости в других делах, но я буду стараться ездить на трассу каждый день. Так что, начинаем готовить технику!!!

P.S. Приятная новость для любителей симулятора VRC Pro. Компания поменяла свою “тарифную” политику и теперь доступно всего 2 варианта подписки:
FREE-TO-PLAY - бесплатная подписка - ограниченное количество машин и трасс, но нет ограничений по пользованию.
ALL-INCLUSIVE - платная подписка - доступны все машины, трассы и вся гоночная атрибутика, но за каждый отрезок времени (месяц, 3 месяца и т.д.) нужно платить.
Так что теперь можно тренироваться бесплатно! А вообще, очень полезная программа. Отлично выпрямляет руки. Сейчас в симуляторе активно катаются Арсений, Антон ну и я иногда.

Кучер

есть у них еще Unlimited All-inclusive. Пользуешься всем что есть и что будет неограниченное время, участвуешь в бета-тестировании новинок. Мне предложили со скидкой 50% за 150 евро 😃)

2 months later
Максим_Лавёрычев

Народ, как насчет покататься на Mini-Z в ближайшую субботу? Если будут желающие, то велик шанс попасть в зал. Трасса уже лежит, надо только пропылесосить!

Maxxs

У меня в субботу соревнования.

Alex1802

Добрый день. Новичков приглашаете? Никогда по трассе не ездил, с удовольствием бы подъехал в субботу. 😃

Touring
Alex1802:

Добрый день. Новичков приглашаете? Никогда по трассе не ездил, с удовольствием бы подъехал в субботу. 😃

уверен что ни кто против не будет 😃

Maxxs

У Женька, суббота свободная, так что он намерен приехать. По крайней мере вчера машину перебрал и аккумуляторы зарядил.

iRus
Alex1802:

Добрый день. Новичков приглашаете? Никогда по трассе не ездил, с удовольствием бы подъехал в субботу. 😃

Как и всегда мы приглашает всех желающих.

Максим_Лавёрычев:

Трасса уже лежит, надо только пропылесосить!

Привезу свой чудо-пылесос)

Zino

Уважаемые друзья!!!

Рад сообщить, что мы закрываем обсуждение данного чемпионата и плавно переходим в новый гоночный сезон 2013-2014 г.г.

Новый сезон мы открываем традиционным “Кубком осеннего листа - 2013”

А данная тема закрыта!