Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Zino

Вопрос с количеством заездов пока оставим открытым, а пока детальные результаты 1 этапа:

Zino

Относительно регламента …

Коллеги, надеюсь, вы понимаете, что мы все приезжаем на соревнования не ради результата, а ради самого процесса. За счёт подобных мероприятий гоночный уровень Вас, как отдельного пилота, вырастет в разы по сравнению с тем, если бы вы просто приезжали на плановые спокойные тренировки. Если вы хотите кататься во всех классах, то заранее стоит настроить себя на то, что день соревнований для вас будет весьма напряженным.

Итак, предложения следующие:

  1. В день соревнований сбор участников к 9:00. Старт первой квалификации в 10:00
  2. Три квалификационных заезда для каждого класса. Один лучший результат в зачёт.
  3. Группа A катается 3 финальных заезда, а для групп B в каждом классе мы проводим всего один финальный заезд, как это делается везде в мире.

В результате мы получаем дополнительное время, которое позволит нам добавить ещё один класс.

Touring

Влад полностью согласен со всем, но вопрос: в финальных заездах как распределятся места? первый понятно по квалу, а второй и третий заезд?

Misha234

Просто в более ранних постах вкралась опечатка. Финалы катаются без перетасовки стартовых позиций.

Maxxs

Во Вам не спится-то 😃

Zino:

Относительно регламента …

Поддерживаем

Assetsin
Zino:

Относительно регламента …

Полностью поддерживаю!

Touring

Мишаня агитирует переходить в 10-й масштаб 😁

Зрелищно гоняются…😃

Maxxs

Скорее посмотреть на технику вождения и траекторию…

Touring

Игорь а почему потерялось качество? было HD 1080 , а сейчас всего 480 разрешение?

в Модифиде еду фиг знает как 😃))) в общем полный лузер прям 😃))

iRus

Раньше времени выкладываю, не успевает обрабатываться…
В модифиде все едут фиг знает как))

Misha234

ДА!? Количество есть, а качество отсутствует напрочь, стыдно смотреть.
Короче, нам еще лет триста и мы всех перегоним. Осталось понять, кто из нас Дункан Маклауд.
Ладно, шучу. Но посмотрев, понял, что с трассы вылезать нельзя. Надо тренироваться и еще раз, и еще раз тренироваться.
Хорошо, что у нас возможность получать свой опыт на великолепной трассе.
Кстати!!! Теперь Макс Чубаров Молодец!!! Так держать. Короче нам есть с кого всем брать пример.
P.S. Завтра все на тренировку в обязательном режиме. За прогул объяснительная в письменном виде.

Touring:

в Модифиде еду фиг знает как ))) в общем полный лузер прям ))

Ага! Согласен на все сто. Одно только понимание ситуации, уже первый шаг.

iRus

Скоро выложу победу Максима Чубарова, четко все исполнил и правда молодец!
Впрочем, как и все те, кто не прогулял соревнования)
Михаил, с тебя первая объяснительная))

Touring
Misha234:

P.S. Завтра все на тренировку в обязательном режиме. За прогул объяснительная в письменном виде.

Завтра не смогу, а вот в субботу обязательно))

Объяснительную можно в печатном виде или от руки писать?

Misha234

А у меня справка есть. В виде грамоты за 3 место в РЦЕ 12.
Причина вроде как уважительная.

Touring:

Завтра не смогу, а вот в субботу обязательно))

Объяснительную можно в печатном виде или от руки писать?

Можно в печатном виде от руки.

Touring
Misha234:

у меня справка есть. В виде грамоты за 3 место в РЦЕ 12.

😃😃😃😃😃😃😃

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! МОЛОДЕЦ ! ! ! ПОЧЕТНО ! ! !

Touring

Вот это намана в Стоке 😃 , я с начало с Максом Чубаровым тягался, ну не смог я его одолеть 😃))) а потом Саня Широков, составил классную конкуренцию, супер гоняете , приятно было соревноваться.

В конце ролика за кадром слышно как Макс сказал - я всё таки это сделал.
Да Макс молодец !!! это действительно было круто:)

К стати в этом заезде как раз и был глюк. Как Арсений по засечке появился впереди меня остаётся загадкой…

Maxxs

Да же когда смотрел, руки потели 😃. Как удалось успокоить нервы во время гонки-не знаю. Женьку сложнее пришлось, он два заезда за 1-2 место огрызался “монстрам” . Если честно… , конечно подфартило, у Макса сход. Смотрел внимательно, “делает” он меня как нефиг…Арсений тоже где то затерялся на просторах, Михаила не было, Санёк с Денисом воевали, всем было не до меня ( подсчитал, а крупно повезло…) 4-ое место по итогам, на данный момент чистый ФАРТ. Модифит, тут совсем все иначе, на свою езду смотреть ужас как стыдно ( сознание просыпается очень редко 😃 )… Тренировки и еще раз тренировки. В этом классе, я на уровне детского сада 😃.
П.С. В воскресенье приедем на тренировку обязательно.