Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Assetsin

Я за дрифт однозначно!
А то на последнем этапе Антона стало жалко 😁

Zino

Народ, хочу напомнить, что регистрация на 7 этап производится здесь
Список пилотов здесь

Zino

Коллеги, заключительный этап чемпионата Big Cup 2013 состоится в следующее воскресенье - 14 апреля 2013 г. Сбор участников к 9:00.

  • Регистрация на заключительный 8 этап … здесь
  • Список пилотов … здесь
iRus

Поздравляю всех с завершившимся 7 этапом!

Победители и призеры:

Кучер:

А в крокусе? Просто покатушки?

Типа того…

Кучер

Прикольные фотки 😃 😃 Как в комнате смеха. 😃 😃 Призеры с большими головами и на коротеньких ножках 😃 😃 😃 Мишу - так вообще перекосило 😃😁

Максим_Лавёрычев

Всем привет из Франции! Поздравляю всех победителей и призеров! Организация сегодня была на уровне, на сколько я понял по интернет-трансляции. Крайний заезд закончился в 2 часа по местному времени 😃
Ещё, я заметил, что появился новый участник. Надеюсь, что вам понравилось на наших соревнованиях.
На счет 8-ого этапа, я очень постараюсь присутствовать, но я возвращаюсь только 13 вечером. НО, я попытаюсь!
До скорой встречи!!!

Maxxs

Спасибо всем за борьбу. Приятно было увидеть новые-старые лица. Организация на высоте! Сын порадовал, под конец сезона-покатил.

Zino

Результаты после 7 этапа:

Подробные результаты по каждому заезду … здесь

Andy_sh

Вы что-то путаете,господа! Арсений выиграл 7 этап в модифиде, а не Саша Широков. Поправьте, плиз!!!

P.S. Я понял, вы по квалификациям посчитали, а не по финалам.

Реальные результаты модифида:

  1. Шмелев Арсений - 50 очков
  2. Широков Александр - 40 очков
  3. Широков Игорь - 35 очков
  4. Грибков Михаил - 32 очка
  5. Чубаров Максим - 30очков
  6. Рагозин Михаил - 28 очков
  7. Шмелев Андрей - 26 очков
  8. Атаманов Влад - 24 очка

Миша, обыграл меня только из-за квалификации, если б считали по финалам, то там у меня на два круга больше. Ничего, отомщу и забуду! 😃

iRus

Заключительный 8 этап нынешнего кубка для лидеров каждого класса уже ничего не решает, поэтому можно их поздравить!!!
Вручение кубков вероятней всего мы отложим на середину мая. Возможно, как и в день рождения клуба мы где-нибудь соберемся для того, чтобы отметить это событие.

2WD Stock:

  1. Шмелей Арсений
  2. Широков Александр
  3. Лавёрычев Максим

GT Modified:

  1. Лавёрычев Максим
  2. Шмелев Арсений
  3. Широков Александр

AWD:

  1. Лавёрычев Максим
  2. Лавёрычев Александр
  3. Гаич Теодор
Andy_sh

насколько я помню, мы отбрасываем два худших результата, не так ли? Поэтому не все так просто. В 2 WD Stock Максим Лаверычев еще имеет шанс попасть на второе место. Это же можно сказать про Сашу Широкова в GT Modified. А в AWD за третье могут побороться аж трое - Теодор, Саша и Арсений. Поэтому “не спешите нас хоронить!” 😃

iRus

Признаю, с AWD и GT Modified я поспешил. В AWD будет реальная борьба за третье место, причем без Саши, он не едет там. А в модифиде чисто теоретические шансы на борьбу за второе место.
А в стоке уже ничего не поменяется.

7 этап
2WD Stock
финал А
2 заезд:

7 этап
AWD
2 заезд:

Andy_sh

Да, точно. В 2WD STock Максиму не хватает 5 очков, так что он однозначно третий.
А Саша, что даже с учетом того, что ему очень может светить кубок за 3 место, не поедет в AWD? Игорь, ну непорядок это!
А в модифиде если Саша выиграет этап, то он может стать вторым по итогам чемпионата, кроме шуток!

iRus

Я не хочу его заставлять, он сам решил не ехать в АВД.
Если передумает, буду рад.

Andy_sh:

А в модифиде если Саша выиграет этап, то он может стать вторым по итогам чемпионата, кроме шуток!

Согласен😁

Zino

Коллеги, напоминаю, заключительный этап нашего чемпионата Big Cup 2013 состоится в воскресенье - 14 апреля 2013 г. Сбор участников к 9:00.

  • Регистрация на заключительный 8 этап … здесь
  • Список пилотов … здесь

А ещё мы готовимся к выставке. Футболки заказаны. Те, кто заказал, прошу захватить с собой по 1200 руб. Футболки раздадим в первый день выставки. Кто не заказал, то ещё не поздно присоединиться. Качество футболок обещает быть не хуже, чем вы видели у участников TECHNOLAB

Внешний вид футболок:

Теперь про награждение финалистов …

Предлагается 18-19 мая собраться всем с семьями на природе с шашлыками, отметить окончание гоночного сезона и в раскрепощённой обстановке вручить призы!