Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Assetsin

К сожалению, я пропускаю и этот этап 😦, но на выставку приеду. С шашлыками хорошая идея - но наверное одного дня хватить…

Touring

Парни вы уж извините меня, но не сдержался: Вы конечно молодцы 😃 народ будет рекламировать ваши магазины да ещё и каждый заплатит за это 1200р 😁 , прикольно , а не было желания раздать футболки бесплатно или что нибудь другое ,если футболки слишком дорого обходятся, но тоже бесплатно…это ВАША реклама же 😃, отличная идея рекламировать себя за чей-то счет 😁

Misha234

Завидуешь, завидуй молча!
Все равно не участвуешь.
Футболки классные.

Swooper
Touring:

народ будет рекламировать ваши магазины да ещё и каждый заплатит за это 1200р

А чего бы не заплатить, если:

  • вещь внешне просто супер (Атаманов - молодчик)
  • магазины стоящие с нормальным подходом к пилотам
Zino
Touring:

Парни вы уж извините меня, но не сдержался … отличная идея рекламировать себя за чей-то счет 😁

А компания Уважаемого Дениса Чижова случайно не хочет проспонсировать за свой счёт участие клуба в выставке … нам всего-то нужно метров 150 с мебелью, выставочными конструкциями по 6000 рублей за метр?
Итого один лимончик с гаком … да и футболочки с логотипом его компании клубу сделать?

Touring
Misha234:

Завидуешь, завидуй молча! Все равно не участвуешь. Футболки классные.

Миша, тут и завидовать то нечему, Ваши футболки, возможно хорошие по качеству (об этом никто и не спорит), но выглядят они как рекламный щит. Могли бы сделать красивую графику, эффектную картинку, что бы действительно хотелось её одеть потому что она клёвая, и разместить не большую рекламу ну чтоб глаза не резала, а так получился у вас рекламный щит.

Zino:

А компания Уважаемого Дениса Чижова случайно не хочет проспонсировать за свой счёт участие клуба в выставке … нам всего-то нужно метров 150 с мебелью, выставочными конструкциями по 6000 рублей за метр? Итого один лимончик с гаком … да и футболочки с логотипом его компании клубу сделать?

Я бы понимал твой сарказм если бы не участвовал в выставках и не знал все организационные моменты. … У меня выставки по два раза в год и я знаю всю эту кухню, ты можешь писать тут и про два лимончика и про три… 😃 принять участие в выставке это ваше желание и лимончик про который ты тут пишешь это ваши расходы. И продавая рекламные щиты (футболки) хочешь сократить свои расходы? …😁

Вообще я хотел высказать своё мнение по поводу футболок, и не вступать тут в прения, хотя мог бы и подсказать кое-что…ну ладно постою в сторонке…позавидую 😃

Zino

Денис, давай-ка ты сначала выкупишь ту футболочку с рекламой PN Racing, которую мы тебе привезли по твоему заказу более месяца назад, а при встрече мы с тобой обсудим тонкости организационного процесса

Misha234

Флуд в топку. Полив без конструктива не интересен.
Ден, хорош тролить. Раз все знаешь, поздравляю.
А я вот, учусь новому, каждый день.
Футболки добровольная акция с обоюдного согласия сторон.

Touring
Zino:

Денис, давай-ка ты сначала выкупишь ту футболочку с рекламой PN Racing, которую мы тебе привезли по твоему заказу более месяца назад, а при встрече мы с тобой обсудим тонкости организационного процесса

И последнее:
Обсудить тонкости это не проблема, только мне это не надо. А про футболку PN Racing, я у вас её не заказывал. Я говорил Мише о том что я хочу заказать эту футболку, с чего ты решил что я хотел заказать её именно у вас? я уже давно купил её на PN Racing, самому быстрей получается.

Misha234

Денис при таком подходе лучше вообще не писать ни чего.
Чем так, как пишешь. Нет желания спорить, так и поганить не надо.
Грязи налить просто. Создать хорошее сложно. Участвовать не хочешь, так и мешать не надо!

Кучер

Ой, а можно я тоже свои пять копеек вставлю? 😃 С одной стороны - ребята не предупредили, что на футболках будет реклама чего-либо, кроме Русского мини зет клуба. С другой стороны - я охотно прорекламирую магазин, который дает мне хорошую скидку и доставляет товары без оплаты, на условиях “отдашь когда сможешь”. К тому же я понимаю, что парням пришлось побегать по фирмам- изготовителям футболок, поработать над дизайном, сразу вложить свои деньги, которые еще предстоит собирать с каждого, кто заказал. В общем, мне футболки нравятся, особенно персонажи ungry birds 😃 😃 😃

Maxxs

Привет всем. В спорах ни хрена не рождается истина! Только в дружественной беседе можно увидеть сие чудо. Ходить или не ходить под чьими то “знамёнами” - личное дело каждого, спорить тут бессмысленно.

iRus

Денис, последняя минизетка продана, поэтому ты решил на прощание хлопнуть дверью?

Touring

неее, Игорян ещё две остались, приеду как нибудь покатать на трассу .

iRus

Надеюсь мне удастся задуманное, так вот: в наши трансляции (видео заездов), хочу добавить еще одну камеру - с видом от первого лица (вид глазами пилота).

iRus

Приносим свои извинения, к сожалению мы не сможем завтра 13 апреля провести запланированную тренировку.
Соревнования 14 апреля пройдут по расписанию, сбор участников в 9.00.

Zino

Коллеги, рад поздравить всех с окончанием ещё одного полноценного гоночного сезона!

Результаты BIG CUP 2013…

Подробные результаты 8 этапа … здесь

iRus

Победители и призеры 8 заключительного этап кубка:

2WD Stock:
1. №48 Лаверычев Максим
2. №13 Шмелев Арсений
3. №11 Рагозин Михаил

AWD:
1. №48 Лаверычев Максим
2. №49 Лаверычев Александр
3. №13 Шмелев Арсений

GT Modified:
1. №48 Лаверычев Максим
2. №13 Шмелев Арсений
3. №17 Широков Игорь

Кучер

Парни, всем спасибо! Отлично покатали! Макс, ты - робот!!! 😃😃😃😃 Так чётко, круг за кругом, проходить траекторию… Ты чем там в Париже занимался??? 😃 Руки тренировал??? 😃 😃😃 😃
Влад, какие планы на Крокус???

Zino
Кучер:

Влад, какие планы на Крокус???

Будут лежать две трассы, на которых 3 дня должен происходить какой-то экшн. Можем устроить незачётные соревнования, можем устроить многочасовую гонку, гонку задним ходом и т.д. Всё зависит от того количества народу, которое приедет на выставку и будет там гоняться. Пока, я так понимаю, нас не много и мы в тельняшках!

Кучер

Ну за тельняшку я Мише занес уже сегодня 😃 😃 😃 Я пригласил несколько друзей, хочу приобщить к хобби. Будет возможность покататься под засечку?