Кубок осеннего листа - 2013, Москва

Максим_Лавёрычев

Андрей, простите, читал между строк и на желтые шарики не обращал внимание))
Я себя не считаю главным организатором. Я лишь предложил. Организатором в этом году скорее всего будет Игорь. Влад и Миша скорее всего не смогут присутствовать на большей части соревнований. Я лишь предложил правила. Если что не нравится, пишите, обсуждайте. Я надеялся, что реакция будет более спокойной.
Да, у нас за соблюдением правил не следят. Более того, за всё время соревнований почти ни разу не было технической проверки. Просто у нас именно клубные (читай дружеские)соревнования. Мы катаемся для своего удовольствия и для наращивания своего спортивного опыта. У нас дружная компания и ни у кого (надеюсь) нет желания обмануть другого и выиграть за счет “химии”. Да, если бы за соблюдением правил следили, было бы классно, но мы полагаемая на добросовестность участников. Понимаю, это утопия, но…

Andy_sh

:)Ну вот это уже другой разговор. Вот именно это я желал услышать куда больше.
Тут я солидарен процентов эдак на 200. И стремлюсь я именно к этому же. Да это утопия, но я все равно буду за это бороться.

Максим_Лавёрычев

Рад, что мы пришли к более менее понятному итогу. Будем бороться вместе 😉 До встречи на трассе!

iRus

Выдержки из регламента приведенные Максимом верны. Пункт 5 для удобства участников будет скорректирован. На первом этапе за нарушение правил будут выдаваться предупреждения. На следующих этапах, когда регламент будет полностью готов нам придется его соблюдать.

Gribkov

Я против 4 и 5 пункта
маршал может поправить резину или кузов за 5 сек
из -за этого терять 8 мин заезда ?
ужесточение правил всегда ведет к уменьшению количества участников !

iRus
Gribkov:

Я против 4 и 5 пункта
маршал может поправить резину или кузов за 5 сек

В Mini-Z я бы это ремонтом даже не называл.
Как минимум про кузов в нынешнем регламенте об этом написано.

iRus

Спасибо всем кто сегодня был на тренировке! Завтра сбор участников в 10:00.

P.S. И здорово, что никто из наших не едет в Сергиев-Посад:)

iRus

Спасибо всем!

Видео начну выкладывать с середины недели.

Zino

Коллеги, ни у кого случаем не завалялся какой-нибудь кузов Mini Cooper??? … очень нужен!

Максим_Лавёрычев

Всем огромное спасибо! Спасибо Антону за пульт! Игорю за его труд! Роме за то что приехал к нам! и всем ребятам с кем гоняли! Все кто прогуляли должны наверстать упущенное в следующий раз!!!

Andy_sh

Всем спасибо. Было непросто, но интересно. Прошу прощения у всех, кого пнул на треке, особенно в модифиде. Честное слово не со зла, просто в стоке уступать дорогу было легче - “карманы” очень короткие, модифид не успевает толком остановиться, лидеры не успевают догонять, и зачастую поначалу, чтобы не въехать в борт, приходилось, увы, скрещивать траектории ( что конечно, ужасно) или останавливаться вообще полностью. Но потом с накоплением опыта, пришло понимание, как действовать, но как я уже говорил, приспособился к условиям данной трассы не сразу. Поначалу меня даже злила собственная беспомощность, но, слава богу, к концу этапа все уже стало понемногу вставать на свои места. Немного вспомнил, как надо ездить, на тренировке после этапа даже достаточно сильно улучшил результат в модифиде. И даже начал получать от езды удовольствие. Если так и дальше пойдет, то необходимости уступать дорогу просто не будет. Никому. 😉

А вообще, всех был рад видеть и, надеюсь, на следующем этапе нас будет еще больше!

Максим_Лавёрычев

Народ, не у кого нет лишнего KT-18? Один товарищ хочет гоняться на Mini-Z, ищет пульт!
А результаты в табличку чемпионата внесут?
Когда следующий этап?