Тех. поддержка

Easy_Rider

Да, спасибо! Спишусь с ними. Хотя мне будет проще сразу из Kyosho America на адрес своего посредника выслать. А вот с япами дел ни разу не имел.

Petrokl

Посреднику заплатить надо, а тут бесплатный “посредник”. Правда, подождать придеться. Ну тут уж вам решать 😃

Easy_Rider

Даже с учетом посредника доставка в 3 раза дешевле выйдет и быстрее. С кенонхобби я тоже списался на предмет доставки, они ссылаются на нашу таможню, мол возвратов много. Пришлось им приводить пример башни и амэйна.

15 days later
lord-ansam

Добрый день!
Есть проблема с миниз спортс, при включение модели колеса сразу поварачиваются на право и модель едет назад, тримеры газа не помогают и руля тоже. Если нажать газ на пульте то колеса останавливаются и не крутятся,но при повороте руля в лево колеса не двигаются, акумы менял везде, не помогает. Заранее благодарен за вашу помощь, пульт-кт19 перфекс, машинка- мр 03 спортс

15 days later
RC_rider

Доброго дня!
Решил не плодить новые темы.
Я тут как всегда отличился))), смонтировал алюминевые рычаги на mini z mr02, встали прекрасно, но они от mr015, соответственно рулевая рейка не подходит:), может у кого найдется рулевые рейки mr015? Готов купить, в идеале алюминевые, т.к. все уже теперь люминевое и кулаки и рычаги:) , на заказ вести не очень хочется, слишком долго.
Спасибо.

27 days later
sergey22

По мр03 с пультом кт19 аналогичная проблема, при включени колеса сразу начинают вращаться только вперёд. Опытным путём установил что проблема в пульте, т.к. привязав к этой же шасси другой кт19 проблема исчезла. Что делать с пультом пока не знаю, может кто что подскажет.