off-road 1/35

leningradec

Хорошие новости, может есть примерные сроки выхода?

Matrixro

И вообще, где новости об Orlandoo ловить?)

Antony116

В группе Orlandoo Builders Guild фейсбука промелькнула новость, но данных о сроках и чего то дополнительного нет.
Тут раньше не писали об этом, в основном все обсуждение смотрю этой модели на зарубежных сайтах, но оставлю ссылку на магазин (не реклама) tiny4x4.com/…/full-metal-orlandoo-hunter-a01-chass… где появилась в продаже полностью металлическая рама вместе с мостами, одним комплектом.
Ценник конечно в 218$ без доставки просто конский, даже ещё не видел в группах, что бы кто то купил эту раму, но для энтузиастов уже продается.

VladZam
Antony116:

оставлю ссылку на магазин (не реклама) www.tiny4x4.com/orlandoo-hun...sis-red-black/ где появилась в продаже полностью металлическая рама вместе с мостами, одним комплектом.

На данный момент практически весь металл для Джипа я уже купил, кроме мостов, которых в металле конкретно для Рубикона пока что ещё нет. А это какой то самолепный апгрейд, явно не оригинальный Орландо, комплект мостов приделали от Форда, было бы интересно посмотреть как на этой раме кузов от Рубикона ставится. Кстати Орландо выпустила фирменный пульт для своих моделей, с полным комплектом света и звука.

Matrixro

Жаль пульт полноразмерный, хотелось что то миниатюрное.

VladZam

По сравнению с Радиолинками и Футабами, этот пультик вполне компактно выглядит, по мне так неплохой компромисс, между удобством и компактностью. Кстати обратите внимание на приёмник, к которому подключается вся электрика, плюс Орландо встроили в него ещё и ESC, так что в самой машинке прилично экономится место. Только вот интересно, будут ли эти приёмники отдельно продаваться, а то не хотелось бы к каждой машинке отдельный пульт покупать.

Arti_480

Приемники отдельно есть по 30 баксов 😃

Matrixro

Да, многовато, динамика нет, света нет. Получается комплектом с пультом выгоднее ибо пульт бесплатно при таком раскладе выходит)
Блин, прикупить не прикупить… чешется чет. Размер не нравится. Посмотреть бы свет в действии, если там ни чего особого нет, то и смысла нет.
У меня сейчас такие пультики:

VladZam
Arti_480:

Приемники отдельно есть по 30 баксов

В приёмнике же практически вся электрика, так что цена вполне вменяемая. А кстати ссылочку не кините на приёмник?

Matrixro:

Блин, прикупить не прикупить… чешется чет. Размер не нравится. Посмотреть бы свет в действии, если там ни чего особого нет, то и смысла нет.

Если верить описанию, там полный комплект освещения, габариты, поворотники, фары и всё это управляется с пульта.

VladZam
Matrixro:

У меня сейчас такие пультики:

А у меня немного побольше, так что Орландовский как раз будет. 😃

VladZam
Matrixro:

там даже громкость с пульта настраивать можно и звуковых дорожки две, с пульта переключаются, если я правильно понял

Да вроде так и есть, из описания на rcmart я так же понял.

Matrixro:

Получается комплектом с пультом выгоднее ибо пульт бесплатно при таком раскладе выходит)

Мне вот звуковой модуль нафиг не нужен, так что подожду немного, может появится комплектация, только пульт и приёмник.

Petrokl

Orlando молодцы! Развивают проект. Kyosho давно бы могли что-то подобное со своими оверлендами изобразить.

21 days later
Оксанен

Движок под этот проект должен быть шустрый,какой планируете поставить? У меня проект под 1/32 Tamiya Lunchbox c большими колёсами,вот думаю какой движок и какую серву ставить.

Zharov

Честно говоря не очень помню, поскольку брал несколько разных, вроде бы на 300 об стоит.
Катается довольно шустро.
Серва также родная, орландовская.

youtu.be/qp5M9Ogbm0w

VladZam
Zharov:

вроде бы на 300 об стоит.

У меня сейчас стоит как раз на 300, едет заметно медленнее, а у Вас похоже стоит мотор на 500.

Zharov

Хм, возможно
Хорошо бы ещё звук сюда воткнуть, да только банально некуда)))

Nemesis

привет всем,
а есть что в продаже меньше чем Вранглер орландо ? нормальные и в доступной продаже?