off-road 1/35

VladZam
Matrixro:

там даже громкость с пульта настраивать можно и звуковых дорожки две, с пульта переключаются, если я правильно понял

Да вроде так и есть, из описания на rcmart я так же понял.

Matrixro:

Получается комплектом с пультом выгоднее ибо пульт бесплатно при таком раскладе выходит)

Мне вот звуковой модуль нафиг не нужен, так что подожду немного, может появится комплектация, только пульт и приёмник.

Petrokl

Orlando молодцы! Развивают проект. Kyosho давно бы могли что-то подобное со своими оверлендами изобразить.

21 days later
Оксанен

Движок под этот проект должен быть шустрый,какой планируете поставить? У меня проект под 1/32 Tamiya Lunchbox c большими колёсами,вот думаю какой движок и какую серву ставить.

Zharov

Честно говоря не очень помню, поскольку брал несколько разных, вроде бы на 300 об стоит.
Катается довольно шустро.
Серва также родная, орландовская.

youtu.be/qp5M9Ogbm0w

VladZam
Zharov:

вроде бы на 300 об стоит.

У меня сейчас стоит как раз на 300, едет заметно медленнее, а у Вас похоже стоит мотор на 500.

Zharov

Хм, возможно
Хорошо бы ещё звук сюда воткнуть, да только банально некуда)))

Nemesis

привет всем,
а есть что в продаже меньше чем Вранглер орландо ? нормальные и в доступной продаже?

amethan

вранглер самая маленькая модель из серии олрландоо, а ф-150 - самая большая.
но с учётом несущего днища в ф-150 и кузова в виде пикапа, получается что места под электронику в ф-150 еще меньше ?

VladZam
amethan:

но с учётом несущего днища в ф-150 и кузова в виде пикапа, получается что места под электронику в ф-150 еще меньше ?

Как раз из-за несущего кузова, места наоборот больше. В пикапе даже есть штатное место под звуковой модуль, а в Рубикон он без колхоза не помещается.

Nemesis

а в Вранглер можно воткнуть другую силовую какую нить? чтобы сделать как можно тише его (надо в офис)

Matrixro

Он и так достаточно тихий. Главное собрать все ровно, чтобы не закусывали.

Zharov

Почти собран проект по мотивам сериала The walking dead на основе Orlandoo F-150B-)

Но работа ещё продолжается…😄
Маленький тизер:devil:

VladZam

Фанаты Ведроверов в предвкушении, ну после Паджеро выпускать ещё одну модель с закрытым кузовом как то не логично, лично я ждал появления, чего то типа Toyota Tundra или Volkswagen Amarok.

Antony116

А я больше жду грузовика от них, с 3 мостами. Вот это было бы действительно интересно и большая возможность для разных вариаций с кузовами.

VladZam
Antony116:

А я больше жду грузовика от них, с 3 мостами.

У Орландо есть металл апгрейд до трёх мостов, но вот если бы они выпустили готовый кит с кузовом, это точно был бы мегахит.

Antony116
VladZam:

У Орландо есть металл апгрейд до трёх мостов, но вот если бы они выпустили готовый кит с кузовом, это точно был бы мегахит.

Да, вот только он стоит не мало и серьезно нужно будет поработать над сборкой всего как захочешь, это для особо рукастых. Мои руки пока врятли смогут собрать все как нужно 😃 А вот кит да, был бы бомбой.

8 days later