off-road 1/35

Zharov

Хм, возможно
Хорошо бы ещё звук сюда воткнуть, да только банально некуда)))

Nemesis

привет всем,
а есть что в продаже меньше чем Вранглер орландо ? нормальные и в доступной продаже?

amethan

вранглер самая маленькая модель из серии олрландоо, а ф-150 - самая большая.
но с учётом несущего днища в ф-150 и кузова в виде пикапа, получается что места под электронику в ф-150 еще меньше ?

VladZam
amethan:

но с учётом несущего днища в ф-150 и кузова в виде пикапа, получается что места под электронику в ф-150 еще меньше ?

Как раз из-за несущего кузова, места наоборот больше. В пикапе даже есть штатное место под звуковой модуль, а в Рубикон он без колхоза не помещается.

Nemesis

а в Вранглер можно воткнуть другую силовую какую нить? чтобы сделать как можно тише его (надо в офис)

Matrixro

Он и так достаточно тихий. Главное собрать все ровно, чтобы не закусывали.

Zharov

Почти собран проект по мотивам сериала The walking dead на основе Orlandoo F-150B-)

Но работа ещё продолжается…😄
Маленький тизер:devil:

VladZam

Фанаты Ведроверов в предвкушении, ну после Паджеро выпускать ещё одну модель с закрытым кузовом как то не логично, лично я ждал появления, чего то типа Toyota Tundra или Volkswagen Amarok.

Antony116

А я больше жду грузовика от них, с 3 мостами. Вот это было бы действительно интересно и большая возможность для разных вариаций с кузовами.

VladZam
Antony116:

А я больше жду грузовика от них, с 3 мостами.

У Орландо есть металл апгрейд до трёх мостов, но вот если бы они выпустили готовый кит с кузовом, это точно был бы мегахит.

Antony116
VladZam:

У Орландо есть металл апгрейд до трёх мостов, но вот если бы они выпустили готовый кит с кузовом, это точно был бы мегахит.

Да, вот только он стоит не мало и серьезно нужно будет поработать над сборкой всего как захочешь, это для особо рукастых. Мои руки пока врятли смогут собрать все как нужно 😃 А вот кит да, был бы бомбой.

8 days later
Zharov

А разве это не те же самые диски? На мой взгляд они вроде одинаковые)

VladZam:

Орландо выпустила какую то опционную детальку для Рубикона и Поджерика. Первое что пришло в голову, чисто по количеству деталек в комплекте, скорее всего это колпачки на колёса, но это не точно. Может кто сможет разобраться, что это такое?

Ну если прикинуть размер, то получается большой колпачок - порядка 3мм.
Скорее всего это больше похоже на стекла для каких то фар, вот только непонятно для каких.
Точнее у меня есть предложение что это для опционного багажника, стекла люстры. Ну по крайней мере артикул по цифрам похож))www.rcmart.com/oh32a02-luggage-rack-p-74921.html?c…

Там как раз 4 прожектора круглых, а одно стекло идёт на запас

VladZam
Zharov:

А разве это не те же самые диски? На мой взгляд они вроде одинаковые)

Ну в принципе да, сейчас присмотрелся и действительно очень похожи, только серого цвета. Что то я видимо не туда посмотрел. 😃

Zharov:

Скорее всего это больше похоже на стекла для каких то фар, вот только непонятно для каких.

На счёт фар наверное соглашусь, только не совсем понятно почему в описании ещё речь идёт о Рубиконе, наверное ошибка, у него даже опционально нет багажника с люстрой.

Zharov

Кемпер )) Готовимся к отпуску на море😁

Zharov

Кто то может подсказать, что за плата для реализации поворотников на модели? Хотелось бы о ней почитать.

www.tiny4x4.com/…/blinker-circuit/ (не реклама)