Wltoys K989 1/28

Cowboy63
plan_B:

на перед обгонку (one way), будет работать как ручник.

plan_B:

кс желательно.

Где это взять на нашу машинку ?

plan_B:

штатные колеса/резина - хлам. обязательно надо менять в первую очередь. ну или скотч какой то клеить

Я сначала одел на колёса термоусадки и на них катали,пока шли пластиковые диски и колёса с али,вот такие,сейчас на них
ru.aliexpress.com/item/…/32866139873.html
ru.aliexpress.com/item/…/32864934142.html

plan_B
Cowboy63:

Где это взять на нашу машинку ?

обгонка:
banggood.com/Sinohobby-128-RC-Car-Parts-Head-Unit-…
но оно уже стокового, поэтому либо менять привода на:
rcmart.com/atomic-bzup019-steel-universal-shaft-10…
либо колхозить

кс делается путём подбора шестерней в редукторе:
www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=23423
готовый мод купить не знаю где, только колхозить, например вот так:

но прежде чем делать кс, нужно увеличить углы поворота колес.

есть еще вариант перевести машинку в rwd (задний привод). это дешево, передний дифф выкидываем, кардан выкидываем, модим подвеску и рулевое на максимальный угол поворота и покупаем нормальный гироскоп.
вот так:

Cowboy63:

Я сначала одел на колёса термоусадки и на них катали,пока шли пластиковые диски и колёса с али,вот такие,сейчас на них

передок не забудьте дорузить.
типа того: plus.google.com/u/0/photos/…/6607606779181620690?a…

8 months later
Никита0517

Подскажите, пожалуйста. Поставил на зарадку (в комплекте шла, обычная), прошло часа 2-3. После этого машинка не включается… Как проверить приемник жив или нет, за неимением такой же батареи? Или как проверить батарею без тестера…? Вроде бы все хорошо было, погонял слегка и поставил на зарядку…
Да, машинка К969

7 days later
Никита0517
Никита0517:

Подскажите, пожалуйста. Поставил на зарадку (в комплекте шла, обычная), прошло часа 2-3. После этого машинка не включается… Как проверить приемник жив или нет, за неимением такой же батареи? Или как проверить батарею без тестера…? Вроде бы все хорошо было, погонял слегка и поставил на зарядку…
Да, машинка К969

Разобрался, почему-то сдохла батарейка) всем спасибо!))

Никита0517

Всем привет! Если тут вообще кто-то бывает)
Вот решил поделиться мыслью по кузову.
Только начал, не конечный вариант.

Gera60
Никита0517:

Вот решил поделиться мыслью по кузову.

Тяжелый корпус , ЦТ поднимется ИМХО , на Бангуде варианты есть интересные Body Shell For 1/28 , 1 недорогой banggood.com/SINOHOBBY-Mini-Q3-90mm-PC-Transporten… На Е-бее есть кое что у happydeal-de

Никита0517
Gera60:

Тяжелый корпус , ЦТ поднимется ИМХО , на Бангуде варианты есть интересные Body Shell For 1/28 , 1 недорогой banggood.com/SINOHOBBY-Mini-Q3-90mm-PC-Transporten… На Е-бее есть кое что у happydeal-de

ну то, что поднимется, это конечно да. ноя на ней и в соревнованиях не участвую) так по дому катаюсь, инерции конечно добавится… а за ссылку огромное спасибо!!! даже не думал, что есть что-то подобное

Gera60

Корпуса отличного качества можно брать с машинок AULDEY 1:28 , посмотрите в поисковике, там даже серия DTM , у меня несколько моделей есть , у них база одинаковая , ну может ± 3 мм от К989 .

Никита0517
Gera60:

Корпуса отличного качества можно брать с машинок AULDEY 1:28 , посмотрите в поисковике, там даже серия DTM , у меня несколько моделей есть , у них база одинаковая , ну может ± 3 мм от К989 .

Если это обращение адресовано мне, то у меня немного другой подход нежели купил-поставил. Мне надо что-то самому обязательно доделать допились доклеить и тд.

Gera60

Ну тогда ещё легче , бумага позволяет любые корпуса делать :)Для усиления конструкции пропитать циакриновым клеем , потом проклеить внутри тканью , вот мой знакомый делает.

Cowboy63

Машинка в сборе и с аппой стоит 3000 р, а шасси 6000 р,пусть и металлическое…

CrackoMod
Cowboy63:

Машинка в сборе и с аппой стоит 3000 р, а шасси 6000 р,пусть и металлическое…

Тяжёлая шаська даст больше инерции, выворот даже по фото видно что больше, сразу можно сборку делать на нормальные приёмник/аппа вместо убогих стоковых…
Для микродрифта самое оно, как по мне. Потому и цена… цветмет всётаки )))

12 days later
10 days later
RiSh

Доброго времени. Угол поворота сервопривода ограничивается родным регулятором 2 в 1? Хочу увеличить выворот. Есть ли смысл установить другой сервопривод с большим углом поворота? Или он всегда ограничивается родной электроникой, и любой сервопривод даст одинаковый выворот?
Манипуляций с качалкой и ее заменой не предлагать. Интересует именно угол

boybob

угол выворота ограничивается геометрией деталей

RiSh

Нифига. Серва крутит <60 градусов от аппаратуры. А выключенная имеет ход >180 градусов

Jack13only

А почему решение с качалкой не устраивает?
Но вообще выворота еще большего не получится, будет упираться в корпус дифа и опору аммортизатора.
При fwd угол в итоге ограничит косточка, которая не даст больше выворота, на фото максимальный выворот у меня, с моношоком. Либо менять косточку на ту, что позволяет больший угол (от rc aurora) или переходить на rwd, второе мое фото.

P.S. Прошел почти весь путь Beaverа с ютуба: залоченный диф, кс, гироскоп, моношок, рвд 😃 Не ставил только люминь и бк. По итогу рвд у меня так и не поехала, он тоже ничего не смог посоветовать, такое подозрение, что гира, встроенная в приемник rc4gs просто для дрифта не предназначена. В итоге планирую вернутся к кс, но сделав максимально возможный выворот и оставив моношок.