832В/Т новинка в 32 масштабе

Gera60

На задней полуоси шлиц с одной стороны , ну и в диске как полумесяц.

10 days later
Gera60

Мелкие в ожидании следующих элементов для мини-трассы ,знакомый разработал , нарезал , будут ещё примерно 6-8 видов(лопинг,гребенка,соединительные/крепёжные детали и т.п.) обещал файлами для резки поделиться для желающих 😃

2 months later
amethan

подскажите, а запчасти с этого китайчёнка на losi micro-t подойдут ? ручаги, колёса, амортизаторы ?

4 months later
AlekseiES
amethan:

подскажите, а запчасти с этого китайчёнка на losi micro-t подойдут ? ручаги, колёса, амортизаторы ?

Вообще, судя по фото и видео сабж это полный клон losi mocro-t 1/32.

1 month later
RiSh

Решил приобрести себе такую багги, с дальнейшим переходом на электронику A2x2 и 2S соответственно. Но, посмотрев ролик в начале, не смог понять какой сервопривод нужен. Подойдет ли 5g от A2x2, есть еще 5 пиновый сервопривод от l939, он немного отличается размерами от 5g. Gera60 или еще кто то у кого есть 5g сервопривод, подскажите совпадают ли они размерами с сервоприводом данной LT832.
И еще вопрос. 1s кто нибудь пробовал с родной электроникой?

Gera60

На 1 S едет точно , серва 5 г должна встать,но естественно в варианте 2 S(при замене электроники) , в теме на РЦ группс об этом писали . На сегодняшний день сдерживает отсутствие запчастей для модели , доноров брать дороговато выходит .

RiSh

Тоже смущает отсутствие з/ч. Почитал rcgroups, сервопривод действительно 5g. С другой стороны, была у меня WLT L939, крашеустойчивость была такая, что никаких з/ч не требовалось. Через пол года только сдох аккум.
По сабжу, хочу багги, уж очень цепляет она мой глаз, но не знаю насколько хватит рычагов, если буду врезаться. У SCT такой проблемы быть не должно - все закрыто коркой, но глаз не цепляет.
Вот и вопрос- держат ли рычаги удары?
И еще- на 1S сильно медленнее стока?

Gera60
RiSh:

Вот и вопрос- держат ли рычаги удары?
И еще- на 1S сильно медленнее стока?

  1. машинка легкая и пока повреждений особых не замечено 2. разницы значительной не заметил, все таки у Li po токоотдача выше чем у родных акков , но отсек для них маленький и ещё нужно поискать подходящий по размеру .
RiSh

Заказал себе багги с Сингапура - в надежде, что придет быстрее. На rcgroups выяснил, что есть большая проблема с быстрым износом сателлитов. А блокировать дифференциал - не лучшая идея. Собственно 2 вопроса.

  1. Есть ли смазка в дифференциале и вообще в КП изначально?
  2. Подойдут ли сателлиты от 24 и 28 масштабов WLtoys’а?
AlekseiES
RiSh:
  1. Есть ли смазка в дифференциале и вообще в КП изначально?

В КП и дифе какая то смазка есть, жиденькая и тонким слоем, основная пара - сухая.
Все шестерни пластик за исключением латунного пиньена двигателя и латунной ведущей шестерни в КП.

RiSh

Спасибо за инфу. Буду надеяться на долгую службу трансмиссии. Вроде относительно широкие шестерни с хорошим распределением нагрузки по поверхности, чего не скажешь о серии A2x2. Кстати, слазил в дифференциал A2x2 - сателлиты, скорее всего, не подойдут

17 days later
Gera60

Попробовал машинку на 2 S акках , поехала значительно бодрее , пока ничего не произошло , Turnigy nano-tech 180mAh 2S 25C , влезли в отсек только - только .😒

21 days later
EdwardK

Заказал на bangood-е, уже две недели заказ висит в стадии processing. Предложили бабки вернуть или подождать. Жду.

8 days later
RiSh

Получил свою багги. Чуть покатал в стоке и переделал на 2S систему от Wltoys A2x2. Требуется сточить ушки 5g сервопривода A2x2 для установки в штатное место. Сточил выступающие “пеньки”, мешавшие установить электронный блок. Сделал отверстие через батарейный отсек под штатное отверстие крепления электронного блока и зафиксировал 1 винтом. Второе отверстие делать проблематично - мало места. Примотал донорский плаг питания двигателя. Батарея - Giant Pwer 200 мАч, встала впритык. Пришлось расширить штатный боковой проем для просовывания балансировочного разъема, от которого и питается электроника. А также для снятия напряжения с зажатых проводов. К сожалению, батарея упирается в винт крепления блока и крышка закрывается внатяг с изгибом. Хотя и над блоком ее поставить можно, но тогда корка садится туго.
Получился вполне бодрый аппаратик для дома.
Сравнение с Wltoys L939.
+наличие дифференциала (который свободно работает из коробки и практически не требует разработки, как с моделями 1/28 и 1/24 Wltoys)
+наличие полноценной независимой подвески всех колес
+развесовка идеальная для заднего привода
+ниже ЦТ
+как следствие всего вышесказанного, это уже не телега, управляемость отменная
-медленнее как в стоке, так и на 2S с родным мотором.
Проблема - для намотки донорского плага двигателя, пришлось снимать мешающийся спойлер. А обратно поставить не получается.
Вердикт - всяко выигрышнее, чем L939, не говоря уже о L929, z301 и прочих ноунеймов. К покупке рекомендую, но с последующей модернизацией, ибо в стоке - скучно и руление дерганное

1 month later
EdwardK
EdwardK:

Заказал на bangood-е, уже две недели заказ висит в стадии processing. Предложили бабки вернуть или подождать. Жду.

На bangood вернули деньги, заказал на ali, месяц прошел, а посылки нет. Трек не бьется. Открыл спор.

Странно как то. Может выпуск прекратили?