Overlendы всех стран обьединяйтесь!

madborde666

Чето с УАЗиком запарка пока, А кто нить ставил на оверлэнд кузов от рэйсеров? Как он держится? Не отваливается? В будущем хочу какойнить попробовать поставить

CARTEL

Тоже думал на счет рейсера…
Как не парадоксально, но в другой теме обладатель рейсера хотел боди оверленда, а точнее Поршик

MaratKo
CARTEL:

Тоже думал на счет рейсера…
Как не парадоксально, но в другой теме обладатель рейсера хотел боди оверленда, а точнее Поршик

и этот обладатель я 😁. мне эта идея кажеться наиболее прикльной, волк в овечьей шкуре на трассе 😃 должно быть здорово, примерял кузов тойоты харриера на мр02 свой, по длинне только не достает, но можно переставить Т-пластину, и удлиннить аммортизатор, на счет крепежей пока не мозговал, закажу как нить кузовок кайена, попробую

Simex36

привет всем! 😃 я недавно купил mercedes G55 AMG , обкатал всю квартиру вдоль и поперёк и незнаю где ещё можно погонять его 😮 , а на улице жалко 😦 . я звонил в xclub и мне сказали что трассу они не разберают потому-что туда приезжают мало людей с mini-z(тами). а в HC говорят что можно только на racer(рах). короче если кто знает где можно погонять overland пожалуйста напишите или дайте сайт где это можно найти 😲 зарание спасибо 😃

p.s. а кто нибудь знает когда выйдет полноприводный overland 😋

TAHK

Есть трасса в ХЦ я там ездил! 😃

А у меня вот какой вопрос:
Какой диаметр у дисков от рейсера??? Без резины , тоько дисков. Если у кого есть померейте пожалуйста,только поточнее!!!

Simex36

а понятно 😃 спасибо 😃

а насчёт полного привода никто ничего незнает

вот фоты покатушек у меня дома только вы не думайте что я развёл грязь на ковре 😂 и извините уж с качестом а вот как я сделал что-бы всё внутри осталось сухим просто обычный целофановый пакет

TAHK

Да… Принести домой грязь, и кататься по ней оригинально!!! А не прще было пойти на улицу???

Ну так чего ктонибуть скажет диаметр дисков от рейсера???

Rock_staR

Насчет грязи дома - кранты )))
Видимо Рейсеры не заходят в ветку ОВерлендистов )))
(Хотя у многих наверно и то и другое)

Simex36

это было этой зимой, а хотелось грязи ну я и взял немножко земли (из горшка с цветком) вообщем я не дождался лета 😁 но получилось класно 😃

у меня есть очень хорошое предложение насчёт зеркал просто приклеить их на резинку при ударах они убираются а потом сново приходят в своё положение и оторвать их очень сложно 😃

cyberlion
Simex36:

у меня есть очень хорошое предложение насчёт зеркал просто приклеить их на резинку при ударах они убираются а потом сново приходят в своё положение и оторвать их очень сложно 😃

уже пройденый этап… такое уже предлогали

Simex36
cyberlion:

уже пройденый этап… такое уже предлогали

разве? значит я пропустил 😒

люди подскажите пожалуйста где можно купить подешевле металические рулевые кулаки, а то 800рублей это уж слишком 😵

madborde666

где купить такие кулаки не знаю. А вот кузов уазика я все таки сделал. это далеко не последний этап в его постройке и выглядит он пока убого, но все таки уже что то=)

Rock_staR

Прикольно )
А это распечатка наклеена на картон ?

Насчет кулаков - 800 р - че то слишком, в xmodels например 435 р от GPM racing + доставка , хотя у них помоем мона со склада забрать ) (Это не реклама а так просто пример)

Я тут еще писал про дихлу для стокового черного пластика - нифига не клеит, хватает на день, (( Вчера опять отлетела , приклеил на ночь - сеня опять отлетела (( Терь думаю о покупке переднего моста , хочется алюминь , кто знает где моно купить ?

Simex36
Rock_staR:

Насчет кулаков - 800 р - че то слишком, в xmodels например 435 р от GPM racing + доставка , хотя у них помоем мона со склада забрать ) (Это не реклама а так просто пример)

о спасибо 😃 а доставка у них на дом? и где этот магазин находится?

TAHK
Rock_staR:

Насчет грязи дома - кранты )))
Видимо Рейсеры не заходят в ветку ОВерлендистов )))
(Хотя у многих наверно и то и другое)

Да просто у когото был и рейсер и оверленд он даже писал об этом, я думал может он скажет какой диаметр рейсеровских дисков!! Просто нашел отличную резину для оверленда, широкая,зубастая,большая!!! и посадочный диаметр на глаз похож на диски от рейсера, вот и интерестно подайдет или нет??? Просто если я куплю и не подайдут иски будет обидно!!!

Rock_staR

Да ясно что обидно

Насчет кулаков - я правда у них не заказывал , но я им написал письмо с вопросом о складе вот что мне ответили :

Здравствуйте, Владимир!

Да, заказ можно забрать в офисе в Крылатском.
В любом случае, делайте заказ на сайте. Укажите в комментарии, что хотите
забрать сами. Мы с вами свяжемся и расскажем как проехать.

С уважением, Владимир.
www.xmodels.ru

Вот и инструкция к действию ))
Просто мне например тратить 300 р изза доставки кулачков стоимость которых 435р тратить не хотелось бы , я бы лучше со склада взял , а так у них если заказываешь на сумму меньше 1500р доставка- 300р , от 1500-3000 р - доставка 150р , больше 3000р - бесплатно.
(Вся эта инфа взята с сайта)
Доставка естественно на дом ) Хотя можно договриться и не на дом )

Эх жаль люминего переднего моста у них нет 😃
Можд кто знает где купить в Москве ?

CARTEL

Блин, а мне вот двигатель нужен, второй двигатель убился, сказали что из-за пыли 😦
Начинает гудеть и теряет мощность, что это я не знаю, разбирал, чистил… в первый раз хватило на 2 дня, а вчера вообще все почистил, и кирдык через 10 минут…
Просто никиак не куплю новый, думаю какой двигатель взять…
Может Тамиевский, да феты перепаять??? Может кто посоветует что-нибудь?
Пытался перемотать двигатель, получилось, но взял тонкую медную провлоку витков по сто сделал, но оборотов мало двигатель дает 😦

Simex36
Rock_staR:

Насчет кулаков - я правда у них не заказывал , но я им написал письмо с вопросом о складе вот что мне ответили :
Вот и инструкция к действию ))
Просто мне например тратить 300 р изза доставки кулачков стоимость которых 435р тратить не хотелось бы , я бы лучше со склада взял , а так у них если заказываешь на сумму меньше 1500р доставка- 300р , от 1500-3000 р - доставка 150р , больше 3000р - бесплатно.
(Вся эта инфа взята с сайта)
Доставка естественно на дом ) Хотя можно договриться и не на дом )

спасибо большое 😃 наверно поеду, а то кулаки 435р+300р за доставку это почти тоже самое что купить kyosho(вские) кулаки за 800р

а люди кстати у кого кузов гелендвагена вы вкурсе что в каркас для запасного колеса чётко влезает шина очень реалестично 😃 жалко что не диск, ну всё равно класно 😃 сами смотрите! 😁

cyberlion
Simex36:

а люди кстати у кого кузов гелендвагена вы вкурсе что в каркас для запасного колеса чётко влезает шина очень реалестично 😃 жалко что не диск, ну всё равно класно 😃 сами смотрите! 😁

ну у мя такой кузов есть… а еще паджерик… у него тоже сзади такой геморой есть… я в него выключатель освещения вкорячил

madborde666
Rock_staR:

Прикольно )
А это распечатка наклеена на картон ?

Да, я скачал с этого сайта www.vladsity.ru/index.html? развертку и распечатал ее на плотной бумаге, а внутри еще все проклеил картоном. Жалко принтер не цветной 😦