Micro LST

deathf

достала одна и та же поломка… ламается крепёж рычагов задней подвески 😦 я конечно тоже виноват… то с лесницы прыгну то с разгона через люк канализачии… но всё время одна и та же поломка! … хочу аллюминевую! а то за день по 2 штуки менять надоело

Troller
deathf:

достала одна и та же поломка… ламается крепёж рычагов задней подвески 😦 я конечно тоже виноват… то с лесницы прыгну то с разгона через люк канализачии… но всё время одна и та же поломка! … хочу аллюминевую! а то за день по 2 штуки менять надоело

Да точно и у меня тоже самое - Ломается верхний крепеж задних кулаков 😈
Сначала один , потом другой.
Вылечил склеиванием эпоксидкой типа Poxipol , пока держится …
Но люминь туда просится - Изначально слабое место видимо…

deathf

странно… а я как не прыгал как не врезался из поломок только крепёж задней подвески…
а люминь скоро будет в www.xmodels.ru … уже заказан… и кузова разные будут… и резина тоже

Troller
deathf:

странно… а я как не прыгал как не врезался из поломок только крепёж задней подвески…
а люминь скоро будет в www.xmodels.ru … уже заказан… и кузова разные будут… и резина тоже

У меня ещё одна поломка …
Минус передний левый кулак - та часть, которая к рулевой тяге ))))
Не успеваю оттормозится при заездах по квартире , не знаю сколько она у меня носится , но с виду очень быстро , особенно ускорения…

deathf

я в шоке!!!

купил ли по батарейку в пилотаже… 2 банки 250 милиапмер…

еле в пихнул… пришлось снять все термоусадки и подогнуть краешки самоё батареечки…

первое ощющение… это самолёт!!! 😃)) колёса раздуваются 😃

единственная проблема неизвестно сколько можно на ней ездить …
из минусов то что мотор греется очень сильно… я снял защиту мотора и всё равно греется… надо придумывать радиатор…

но это того стоит
это надо ваидеть 😃

cyberlion
deathf:

я в шоке!!!

купил ли по батарейку в пилотаже… 2 банки 250 милиапмер…

еле в пихнул… пришлось снять все термоусадки и подогнуть краешки самоё батареечки…

первое ощющение… это самолёт!!! 😃)) колёса раздуваются 😃

единственная проблема неизвестно сколько можно на ней ездить …
из минусов то что мотор греется очень сильно… я снял защиту мотора и всё равно греется… надо придумывать радиатор…

но это того стоит
это надо ваидеть 😃

фото/видео в студию

deathf

время смерти 12 07

фотки выше в этой теме…
вот только не понял я как бороться с перегревом движка…
движок перегрелся и умер за 10 минут 😦
буду покупать новый… кстате думаю попробовать движок от шмеля там вроде похожие размеры

stendec

Во-первых, где фотки? Ни одной в ваших постах в этой теме нет.
Во-вторых, какой мотор от Шмеля имеется в виду? Очевидно от хвостового ротора?
Поскольку там 2 липоли, может очень даже подойти к липолевому варианту микро-Т.
Ждём фото и результаты эксперимента.

deathf

в моих постах нету… есть в постах другого человека… у меня сделанно точно также… смысл флудить одинаковыми фотками форум?

да мотор от хвоста шмеля или киоши калибер м 24

непонял что написанно про липолевый вариант микро т?
ведь ли по продаются отдельно к микро т и идёт как тбнинг… а движки как я понял на них одинаковые…

Troller
deathf:

время смерти 12 07

фотки выше в этой теме…
вот только не понял я как бороться с перегревом движка…
движок перегрелся и умер за 10 минут 😦
буду покупать новый… кстате думаю попробовать движок от шмеля там вроде похожие размеры

А у меня тоже греется но пока живёт…
Носится как чумовая…
У вас какая шестеренка на мотор установлена ?? - у меня средняя.
Есть мысль , чтобы меньше грелся поставить самую маленькую…возрастут обороты на моторе ,но меньше будет нагрузка…

Фотка - макросъёмка ))) ( Warning !Трафф 3Мб )

deathf

вчера вкрячил мотор от атомик… это пипец!!! … она с ним ещё быстрее носится… только вот иногда по непонятным причинам останавливается как будто отсечка срабатывает колёса крутятся а машинка не едет… включиш выключиш и опять едет…

шестерня стоит максимальная… моторм греется но меньше… сейчас думаю как сделать радиатор…

на самой большое шестерне когда едеш медленно а потом даёш газу она аж подпрыгивает 😃

фото супер 😃

Troller
deathf:

вчера вкрячил мотор от атомик… это пипец!!! … она с ним ещё быстрее носится… только вот иногда по непонятным причинам останавливается как будто отсечка срабатывает колёса крутятся а машинка не едет… включиш выключиш и опять едет…

шестерня стоит максимальная… моторм греется но меньше… сейчас думаю как сделать радиатор…

на самой большое шестерне когда едеш медленно а потом даёш газу она аж подпрыгивает 😃

фото супер 😃

Поделитесь с народом что за мотор , где купили и как вкорячили ))))))))))

Фотку плиз ))))

deathf

мотор какой то атомик… жжот неподецки… с полимерками разница огромная без полимерок почти не заметна… взял у знакомого, он заказывал изза бугра вроде… с виду точь в точь как стандартный… правда на нём какая то наклейка помоему раьнше была… мне достался без наклейки

Mamwrik

Всем доброе время суток.
Решил прикупить сего зверя 😁 . Сразу же возникает вопрос по поводу тюнинга. Что ей нужно? И вопросик по поводу аммортизаторов - ей своих хватает или надо тоже менять. На данный момент есть мысли по поводу:

  • мотора
  • подшипников
  • осей колёс с нормальными гайками
  • кулаков на металл, как передних, так и задних.
    Может быть я что то пропустил, если да, то дополните пожалуйста данный список.
    Заранее благодарен.
    Олег
deathf

минимум подшипники а дальше по вкусу… впринципе стандартных амориков хватает, отрабатывают просто супер! … с маслянными я думаю будет круче работать чем 1 к 8 … как не странно звучит но подвеска там просто волшебная!..

на щёт осей с гайками я тоже думал но как осуществить пока не придумал…

металлических опций пока в москве я не видел но скоро будет точно

Mamwrik

Ну тогда я буду первый парень на деревне 😛 , со всеми мульками. Если кому, что надо - говорите. Подожду до вечера 23.04.07
Себе всё закажу, уж больно она вся такая прикольненькая. По поводу гаек - ничего придумывать не надо - всё уже придумано за нас.
Удачи.
Олег

deathf

ууу… класно… тогда может поделешся инфой откуда заказывать будеш? может я тогда свою продавать не буду… а потюнингую сначала…

deathf

супер!.. буду заказывать 😃 если конечно они уже это продают!

29 days later
Portwine

а в России ктонить встречал аллюминий на таракана?😃

13 days later
DOB
Portwine:

а в России ктонить встречал аллюминий на таракана?😃

ну вот сия моделька перекочевала ко мне от Portwine .
и как водится - вопросы:)
ге есть подши по 400р ?
есть ли продвижения в плане отсечки для липо ??
сколько по времени чтала гонять на ли по ?
не хотите ли устроить заезды по трассе ?
вобщем тему нада поднимать 😃
а Б\К никто не искал такой ??