Micro LST

Velzevull

у дезерта колесная база больше, а значит и в некотором роде управляемость.

Dreik

Вопрос также банален на 1/10 люминь не нужен на99% а тут???

Velzevull

ИМХО, пока не поломается - менять не надо.

28 days later
24

классный монстрик,акк побольше емкости,в отличии от раминатора не выглядит игрушкой.Прочитав тему подумал “Micro LSD”))))

volypok

подскажите плиз чтио лучше брать DT,ST или raminator?
какое шасси для чего лучше подходит?

Velzevull

на предыдущих страницах я задавал тот же самый вопрос.

Nitro77rus

Могу только сказать, что мне нравится ST, для квартиры он больше подходит 😉

Velzevull

Там разница в несколько миллиметров, она почти незаметна. Бери тот, который нравится внешне.

volypok

нашел в инете фотки стадиума с колесами раминатора,скажите с такими колесами улучшаться ходовые качества или наоборот?проходимость,и подойдут ли они на DT?
вот сами фотки:

и вот

Velzevull

Настоятельно рекомендую все же прочитать всю тему, а в особенности страницы 7, 8 и 9. Там мне рассказывали, как он ведет себя с такими колесами.

volypok

кто знает с каких сайтов наших можно заказать микро-т чтобы в питер дёшего
дошло?

Nitro77rus

с любого, где есть доставка в Россию. Тогда город значения не имеет 😉

volypok

да нет,с наших каких-нибудь магазинов?

Velzevull

*оскорбления с матом*

Читай тему, особенно мои посты. Всего 2 варианта: xmodels и еще один магаз, сайт которого ты найдешь на предыдущих страницах.

7 days later
Nitro77rus

АФИГЕТЬ!!! Вчера поставил масляные аморты 😉 Как я раньше без них жил… 😃 Как машинку поменял 😃

Один вопрос: есть ли на них пружины разной жесткости? (Аморты от ЛОСИ)

serg-78

На счет разных не подскажу… но у себя делал жёстче одевая колечки над пружиной… делал из оболочки антенного телевизионного кабеля… Сидят хорошо даже с разрезом…
Можно наделать разной толщины…

Nitro77rus

тоже выход 😃 А по маслу, какое заливали?
У меня пока залито 20-е. По инструкции надо 15-е, но у меня такого не оказалось.

serg-78

Масло 37… Теам Лоси… тоже под рукой было только это и 80тое…))))
В гонках не участвую… а так 30-40 сантиметровые трамплины подвеска отрабатывает… машина как прилипает к полу…
Пы.Сы. У меня аккумулятор увеличенный… потяжелей чем сток… но шась карбон-люминь… почти вся… спасибо барахолке и лично Валере…

15 days later
vitalit

vot gdeta videl post no ne npomnju gde tam odin 4elavek ispolzival akamuljator at telefona nikto kakoe ne probival i kak eto mozno bilobi povtarit???