Гран-При Kyosho Mini-Z ОСЕНЬ 2007

HobbyCenter_ru
Misha234:

Полностью поддерживаю Николая в этом вопросе.
Расклад по кругам конечно очень полезная информация.

Результаты по кругам выложим. Просто показалось по прошлому концу сезона, что они никому не нужны.

Simex36

ну так кто нибудь отпишется насчёт overland(ов), кто завтра будет с оверами? 😒

eNick
HobbyCenter_ru:

Результаты по кругам выложим. Просто показалось по прошлому концу сезона, что они никому не нужны.

Результатов по кругам не появилось, однако Пропали результаты прошлого года ! Пожалуйста верните.

Wigger

Привет ВСЕМ. Если время будет то обязательно приеду на 3 этап… 😃 .

HobbyCenter_ru

Выложены результаты по кругам 2го этапа. Пожалуйста, можно скачать.

Simex36

Люди подскажите пожалуйста где можно купить racer с кузовом toyota supra 2003 (cо спонсором ESSO ULTRAFLO) или хотя-бы просто кузов, а то я и так хотел racer ну а после 2 этапов я вообще не могу сдержаться и просто обязан её купить 😋 А кузов больше всех нравится именно такой и как обычно его уже сняли с производства, 😦 но всётаки может быть кто нибудь знает или у кого-то завалялся? 😁
зарание спасибо 😃

Romas_Bar

2 OVERLANDER DIMON - У нас есть такая в НКосино.

Simex36
Romas_Bar:

2 OVERLANDER DIMON - У нас есть такая в НКосино.

Это хорошо 😁 Спасибо! 😃 А это где? И что за магазин? И сылку можно если есть 😒

Ferropont

хотел бы присоеденится к вам, но есть проблема. Втулки разболтаны настолько, что ездить на них невозможно. Шестерня прокручивается и колёса балтаются. Где взять втулки или как мне участвовать в хобби классе ? Может разришите пошибники новичку ? Там меня не поняли.

vasya_y
Ferropont:

…Где взять втулки или как мне участвовать в хобби классе ? …

Они вообще-то продавались в Хобби-центре как запчасти. И в прошлом году народ их регулярно менял по мере износа.

Zino
Ferropont:

хотел бы присоеденится к вам, но есть проблема. Втулки разболтаны настолько, что ездить на них невозможно. Шестерня прокручивается и колёса балтаются. Где взять втулки или как мне участвовать в хобби классе ? Может разришите пошибники новичку ? Там меня не поняли.

Приезжайте, найдем мы Вам втулки! У каждого валяются они в запасе … наберем!

Ferropont
vasya_y:

Они вообще-то продавались в Хобби-центре как запчасти. И в прошлом году народ их регулярно менял по мере износа.

Что-то не нашел я втулки на сайте ?

SineD

Вопрос к организаторам: пункт 4й правил гласит «4. Распределение мест в общем зачете серии производится по сумме рейтинговых очков, набранных каждым спортсменом на N-1 этапах . При равенстве набранных очков победитель определяется по результату последнего этапа». В том году суммарные очки чемпионата так и выставлялись, то есть минус худший этап. Сейчас проставлена сумма всех этапов. Правила изменились?

Simex36

SineD, а ты приедиш на 3 этап? а то троём на оверах ни очень-то интересно 😕

Swooper

Кроме того, считаю необходимым ввести неучаствующим в этапах пилотам бонус в виде минимального количества очков за конкретный этап. В прошлом году эта тема нормально катила…

SineD
Simex36:

SineD, а ты приедиш на 3 этап? а то троём на оверах ни очень-то интересно 😕

Буду стараться 😃

eNick

Граждане Судьи,

Статья 4 правил соревнований гласит “Распределение мест в общем зачете серии производится по сумме рейтинговых очков, набранных каждым спортсменом на N-1 этапах”.
Приведите пожалуйста турнирную таблицу в соответствие с правилами.

Статья 10.5 тех же правил - “Для участников, выступающих в двух и более классах -скидка 100 рублей в каждом классе”. Значит если я выступаю в двух классах то плачу (300-100)+(300-100)=400 рублей. Правильно ?

Swooper:

Кроме того, считаю необходимым ввести неучаствующим в этапах пилотам бонус в виде минимального количества очков за конкретный этап. В прошлом году эта тема нормально катила…

Эта тема катила только для вновь вступивших - пропустившим было 0 очков.

Misha234

Николай адвокаты нам не помешают копай дальше у тебя правильный ход мысли.

sgon

Насчет скидок. Если участие в двух классах, то это будет так 300+300-100=500, сам так платил.