Есть машинка нет пульта

val303

Если кто знает подскажите где и как можно подобрать пульт к данной модели.Я в этом плохо разбираюсь,машинку подарили сыну, но без пульта.Спрашивал в магазинах говорят это проблема.

Zino
val303:

где и как можно подобрать пульт к данной модели

Элементарно! Берете любой пульт AM 27 MHz. От Mini-Z подходит.
Можете закинуть объявление в барахолку. Пультов от Mini-Z у народа полно.

Volante24

По моему опыту есть два типа, которые буквально несовместимы, но большинство совместимо с Nikko (если она непропорциональная). Проверяется экспериментально. У меня вагон таких, но и машинок тоже…
Но при проверке нужно еще.,чтобы канал был тот же, меняется подбором кварца ; некоторые есть недорого в Чип-Дипе).

А есть альтернативный способ – можно вставить другой приемник и управлять Большим пультом – я так делал на пропорциональном управлении, управлял самолетным пультом.

Duffy

Это X-Mods, управление пропорциональное. Проще всего действительно купить пульт от Mini-Z, он подойдёт. К тому же, “родной” пульт всё равно ужасен.
Вам понадобится ещё пара кварцев, так как у Вас, я подозреваю только один, тот, что в машинке.

val303
Duffy:

Это X-Mods, управление пропорциональное. Проще всего действительно купить пульт от Mini-Z, он подойдёт. К тому же, “родной” пульт всё равно ужасен.
Вам понадобится ещё пара кварцев, так как у Вас, я подозреваю только один, тот, что в машинке.

Пробовал пульт и кварцы от Office Monster не работает.

Duffy

Странно. А Вы уверенны, что машинка сама исправна?