Уважаемые mini-z тчики дайте совет

Zino

Артём, привет!
Я бы взял AWD

  1. Модель, действительно надёжная (не надо сравнивать с китайскими игрушками за 60 долларов)
  2. Покатушек и соревнований у Вас нет и в ближайшее время не предвидится
  3. Вы находитесь в Евросоюзе … запчастей (под заказ) навалом за адекватные деньги
  4. При правильной настройке и подборе резины, по дому вы можете кататься на скорость и поупражняться в дрифте … мастерство приходит со временем … и это не надоедает.

При покатушках без соперников и соревновательного драйва, и борьбы за доли секунды, все остальные классы Mini-Z станут украшением полки через 1-2 недели!

ART_mini-racer

Огромное спасибо за ответы! 😃
склоняюсь теперь к awd но ещё подумываю о монстрике! 😃
буду думать

eNick

В вашем случае начинать надо с монстра однозначно. Желательно в расширенной комплектации (мотор\подшипники\амортизаторы) - выгодно.
Оверлэнд с ним не сравнится по проходимости (тапки, пороги) и устойчивости.

АВД интересна пресловутым дрифтом (по котрому все с ума посходили) который смотрится красиво на видео профессиональных гонщиков фирмы производителя, но весьма трудно освоить (я имею опыт освоения около года), можно потерять интерес. Я не видел интересного любительского дрифта. На АВД с запчастями могут быть проблемы.

Рейсер и АВД только дома, на асфальте разобьёте. Формула ваще молчу. Монстр по асфальту отлично.
Инджой.

1 month later
lazerjet

Ну, не уверен, что на асфальте можно разбить, если нормально гладкое покрытие без камней… Почему нет? Дома надоедает - уж очень маленькая проходимость и явно недостает пространства, ждем лета, тогда погоняемся на улице, вопрос только в том насколько сильно машинка загрязнится. Если кататься одному и по дому, то присодиняюсь, монстр. Он намного интереснее рейсера в том плане, что гоночные машинки толком не могут ездить по дому - скорость большая, проходимость никудышная (еще бы 3 мм просвет), через 10 минут максимум перестает крутиться одно из колес из-за волос и пыли. Берите монстра, он неприхотлив, великолепная проходимость, шустро ездит, может прыгать, вставать на дыбы, работа подвески завораживает, но сразу же купите комплект аллюминиевых кулаков, 90% стоковых ломаются в первую неделю.

1 month later
Сергей_Вертолетов

Спасибо всем эта тема мне помогла решить какую машинку все таки я хочу 😃 А как насчет что бы поставить на монстрика камеру?