Вот и прошла подготовка к ЧР

Patrol

9 августа на картадроме в г.Мытищи прошла тренировка к ЧР по моделям Ф-5 и “Giant-Open” 😃
Народу было нормально - аж 3 человека 😁
Незнаю как и где будут тренироваться те остальные кто не приехал, но главное мы то подготовились по полной программе !
Трассу выложили большую с учетом ожидаемых гостей из Крылатского (и как мне тут передали - "Которые вас порвут как тузик грелку "). Странно но так никто и не приехал 😈 Ну да ладно …

Прикрепляю фотки

Crysis

Да и трасса была просто супер. Над трассой постарался Слава. Жалко тока то што участников мало было 😦

Stolnik
Patrol:

Трассу выложили большую с учетом ожидаемых гостей из Крылатского (и как мне тут передали - "Которые вас порвут как тузик грелку "). Странно но так никто и не приехал 😈 Ну да ладно …

а я как-то не слыхал про “гостей из крылатского”, которые всех порвут. Особенно на большом масштабе. У нас 1/8 ДВС офф-роуд. В этом классе порвать могут легко 😃, а вот про шестерки-пятерки - у нас их нет. Мыб, может, и порвали б, да неначем 😃

Byraman
Stolnik:

а я как-то не слыхал про “гостей из крылатского”, которые всех порвут. Особенно на большом масштабе. У нас 1/8 ДВС офф-роуд. В этом классе порвать могут легко 😃, а вот про шестерки-пятерки - у нас их нет. Мыб, может, и порвали б, да неначем 😃

ну на 5ом то масштабе они дядьки пузатые, занятые:) иногда и не до “дури в крылатском то…”

Romashka5

Да имелось ввиду Дима Малышко со своими саратниками…5 маштаба

он готовитс як ЧР в крыле…

Byraman

“конкурирующая организация” чтоли?😃

меня просто манера приколола: “я вам скажу, что надо делать, но за пиццот:)”

кароче приедет мой тормоз - всех парву нафинг:)

Romashka5
Byraman:

кароче приедет мой тормоз - всех парву нафинг:)

Это мы уже слышали и не раз ТЫ ПРИЕДЬ хотябы… по прямой проедь туда назад …
я шоссейку чинил на трассе перед гонкой изза отсутствия времени на конуне… и ни че выступил нормально! потренировались посоревновались!

Byraman
Romashka5:

Это мы уже слышали и не раз ТЫ ПРИЕДЬ хотябы… по прямой проедь туда назад …
я шоссейку чинил на трассе перед гонкой изза отсутствия времени на конуне… и ни че выступил нормально! потренировались посоревновались!

экий ты рукастый… если тока по прямой

vurdis

когда по бездорожью то катать уже будем? Выпросить мотокросовую трассу на денечек, да покататься…

Romashka5
vurdis:

когда по бездорожью то катать уже будем? Выпросить мотокросовую трассу на денечек, да покататься…

а толку то приедит пять 3 тачки и все!

DOB

Ага 😃) и Патрол опять скажет - я свою машину в говно совать не буду ! 😃)))

vurdis
Romashka5:

а толку то приедит пять 3 тачки и все!

может быть ) мне кажется основная проблема в том что время надо не назначать, а выбирать всем вместе, может тогда и получится что. Через недельку, появиться время ездить в Москву, могу брата захватить - уже двое )

Romashka5

как показывает опыт…
если пытаться договариваться то ваще ни чего не получиться… у нас в клубе заведено так покатухи на выходных сбор 14-00 16-00 когда как и до 20-00 21-00 гоняем
а среди недели сбор 20-00 и до 23-00 гоняем кто хочет тот приезжает

Byraman
Romashka5:

как показывает опыт…
если пытаться договариваться то ваще ни чего не получиться… у нас в клубе заведено так покатухи на выходных сбор 14-00 16-00 когда как и до 20-00 21-00 гоняем
а среди недели сбор 20-00 и до 23-00 гоняем кто хочет тот приезжает

ну таперь тебе жжена устроит “сбор” 😃)

Romashka5

да нет … что она усроит то !?
у меня с ентим все в порядке… штаны я в доме ношу…
да и понимание есть…
повезло в ентом плане мне с жено!
приезжайте на реал погоняем на бензах а то нам в троем скучно уже катать!

7 days later
Щукарь
Romashka5:

приезжайте на реал погоняем на бензах а то нам в троем скучно уже катать!

А это в Марьино чтоль?Пожалуйста отпиши в личку,а то я в эту ветку редко заглядываю,а FG Leo простаивает без толку.