Покатушки

glukonarik
Aleksei77:

можно проехать - покатать.

Согласен!Вот соберу - там и обкатаю!

Romashka5

понял где енто … енто по дороге к ледовому дворцу

Patrol
glukonarik:

Согласен!Вот соберу - там и обкатаю!

А что ты собираешь ???😃

glukonarik
Patrol:

А что ты собираешь ???😃

уже оплатил баджу 5б сс в ММ ,но в наличае не было,так что сегодня-завтра заберу,а на выходных буду собирать.

balu270

так тамже вроде только на восьмом машьабе можно!или я опять чет не понимаю?растолкуйте

Romashka5

там енто где и кто там выставил такие ограничения!?

11 days later
glukonarik

Завтра буду катать у МОСМАРТа в 14:00 может раньше. Пишите,кто со мной

USB

В выходные не у кого нет желания погонять?

Romashka5

сегодня вечером в 20-15 собираемся у рела все желающие велкам

USB

Давай в субботу с утра созвонимся. Телефон в личку сброшу.
Где катать будем?

glukonarik
USB:

Давай в субботу с утра созвонимся. Телефон в личку сброшу.
Где катать будем?

Сегодня катал в Видном,там офигенная площадка и нет никого! Можно туда. Если есть идеи, излагайте 😉

Лондонский_Бродяга
glukonarik:

в Видном офигенная площадка

асфальт? чё со спутника не сфотографировал? давай координаты выкладывай.

я свободен в воскресенье. давайте кататься. пока предварительно планирую попробоваццо в раменках. если конечно туса так и не соберёцца.

и сегодня наверное тоже погоняю на на моём любимом авраге.

glukonarik

Руби туда в субботу 😉 Там асфальт,очень хороший,можно весь круг на полном газу пройти. Координаты и карта на 6 странице 235 пост.

Kentiy

народ если не рано поедите в субботу прихватите меня кто нить, у меня с утра зачет с 10 до 12 а потом я весь ваш))) живу на академической

glukonarik

Зачётно сегодня покатались с USB, спасибо,что приехал 😉 сбил пацана “насмерть” баджей, теперь дело шьют 😦

Romashka5

да ладно как енто насмерть? он что полз по земле?

glukonarik

Там парень стоял с фотоаппаратом, я пустил машинку,не расчитал и сбил его… парень очумел… баджа цела. Только разбил фотик пацану,пришлось денег за него платить… Вот такая вот история! Так что уважаемые господа моделисты,бутте бдительны и осторожны!

Kentiy

Сказал бы нехер стоять где попало, тем более под ноги смотреть, на ралли пилоты не оплачивают разбитые камеры и фотики, ну да ладно что сделано то сделано, и тачка цела)))