Покатушки

Romashka5

давай буду рад всех видеть тем более у Сереги дебют на слеше будет!

glukonarik
Romashka5:

давай буду рад всех видеть тем более у Сереги дебют на слеше будет!

Охохохохохоооо 😃 тогда буду стараться навестить 😉

colinn

Завтра собираюсь со своей баджой в раменки. Может кто составит компанию по 5у масштабу.

USB

Тоже планирую завтра туда поехать.

Лондонский_Бродяга

Я тоже буду.
Там говорят ещё субботник намечается.
Правда не знаю точно во сколько. В общем я когда еду кататься рассылаю смс всем чьи телефоны знаю. Имеются ввиду пятёрочники. Таким образом можно неплохо организовывать тусовки особенно когда народ не на форуме и не знают о намечающихся покатухах. Кто хочет быть в курсе скиньте мне свои телефоны в личу. Просто так звонить или разбазаривать ваши номера не буду а рассылать приглашения буду. А вы уже решайте поедете или нет. Думаю так мы сможем организовать сильную тусовку.

Очень хочется создать правильную тусу. Просто я продал в своё время порядка сорока комплектов стёкол на баджу. А Валерий Липатов при разговоре сним сказал что это не все а что у него купили бадж гараздо больше людей. Где они все?

И вообще на самом деле лично я понял что альтернативы раменкам нет. Нужно только хорошенько раскатать болшой круг. И всё будет пучком. И народ потянется. Сегодня парни из восьмого заценили как эта баржа едет. Думаю пяток таких барж вообще заворожат всех окружающих. Зевак мимопроходящих особенно. Думаю парни из восьмого масштаба и Антон Щёголев (вроде он как бы смотритель трассы) не будут против пятёрок на трассе.

Серёг! Зацепи тягу рулевую. Аесли есть две то две. Одну сломал одну погнул. Сильно. Боюсь сломается если выпрямлять. Я к сожалению не нашол у себя. Купить негде. ММ в воскр. не работает. И наколхозить неисчего. Куплю - верну. Или отдам денег соразу.

glukonarik

Зачётно сегодня потусили в раменках 😉 Семён научил летать на Барже … 😃

glukonarik
Romashka5:

видео есть?

Да, падения и переворота его Баржи)) вечером выложу!😉

Лондонский_Бродяга

с такой трубой низя падать. умрёт. сразу.

что там говорить. у меня ломалась даже перемычка дюралевая под крылом. а она спрятана. а вы говорите с такой трубой летать. только онрод.

Лондонский_Бродяга

В общем я к сожалению смог приехать только вечером когда начался дожд. Но это оказалось гараздо более зачётней чем гонять по сухому. Промокли с Серёгой насквозь. Накормили баджи глиной по самые помидоры. Но драйв и удовольствие неописуемое. Потихоньку начали раскатывать большой круг. Конечно буераки в середине нереальные. Нужно наверное с лопаткой поуправляться.

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

В общем я к сожалению смог приехать только вечером когда начался дожд. Но это оказалось гараздо более зачётней чем гонять по сухому. Промокли с Серёгой насквозь. Накормили баджи глиной по самые помидоры. Но драйв и удовольствие неописуемое. Потихоньку начали раскатывать большой круг. Конечно буераки в середине нереальные. Нужно наверное с лопаткой поуправляться.

+1 там надо траву полить жидкостью “Раунд Ап”, тогда там через неделю травы не будет.

Лондонский_Бродяга

там просто нужно нам немного погонять по большому кругу и пипец траве. я в седущие разы буду ?рочить большой круг.

по маленькому уже некашерно.

colinn

Я сегодня в раменках мало погонял свою баржу. Где-то на шестом круге сломалась качалка на рулевой серве. Ну и в часика четыре уехал. Пыли много. В следующий раз привезу ленту, что-бы разметить трассу. А то дальнюю часть плохо видно,да и в центре очень накручено поворотов.
А вообще тесновато для 5го массштаба. Может в Мытищи на следующие выходные соберёмся. Говорят места там достаточно. Я ещё там не был ни разу.

Лондонский_Бродяга

в Мытищах нереально пыльно. Бери несколько филтров. И движущиеся части карба забиваются пылью так что отвёрткой нужно отколупывать иначе карб застревает так что серва его не двигает.

colinn

Ну значит в Раменки. Трассу всё равно раскатывать нужно. Только мне кажется для 5го массштаба нужно конфигурацию изменить на время заездов. А то правда в центре трассы очень просто заковыряться в поворотах и покрышках. И получится не покатушки а постоянная куча мала. А в будние дни по вечерам желающие есть погонять.

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

поудачнее ничё небыло?😠

К сожалению, это единственное нормальное видео… за исключением того,когда ты меня чуть баджей не убил 😵

Patrol

в Мытищах пыльно ?? Приезжайте после дождичка )

З.Ы.
К трассе подьехать можно - шлагбаум открывается !

Лондонский_Бродяга
glukonarik:

К сожалению, это единственное нормальное видео… за исключением того,когда ты меня чуть баджей не убил 😵

Ну его тоже давай. Другим будет уроком. Я не хотел. Она как то сама в тебя полетела. Зато казырно полетела как!