Покатушки

glukonarik
Romashka5:

видео есть?

Да, падения и переворота его Баржи)) вечером выложу!😉

Лондонский_Бродяга

с такой трубой низя падать. умрёт. сразу.

что там говорить. у меня ломалась даже перемычка дюралевая под крылом. а она спрятана. а вы говорите с такой трубой летать. только онрод.

Лондонский_Бродяга

В общем я к сожалению смог приехать только вечером когда начался дожд. Но это оказалось гараздо более зачётней чем гонять по сухому. Промокли с Серёгой насквозь. Накормили баджи глиной по самые помидоры. Но драйв и удовольствие неописуемое. Потихоньку начали раскатывать большой круг. Конечно буераки в середине нереальные. Нужно наверное с лопаткой поуправляться.

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

В общем я к сожалению смог приехать только вечером когда начался дожд. Но это оказалось гараздо более зачётней чем гонять по сухому. Промокли с Серёгой насквозь. Накормили баджи глиной по самые помидоры. Но драйв и удовольствие неописуемое. Потихоньку начали раскатывать большой круг. Конечно буераки в середине нереальные. Нужно наверное с лопаткой поуправляться.

+1 там надо траву полить жидкостью “Раунд Ап”, тогда там через неделю травы не будет.

Лондонский_Бродяга

там просто нужно нам немного погонять по большому кругу и пипец траве. я в седущие разы буду ?рочить большой круг.

по маленькому уже некашерно.

colinn

Я сегодня в раменках мало погонял свою баржу. Где-то на шестом круге сломалась качалка на рулевой серве. Ну и в часика четыре уехал. Пыли много. В следующий раз привезу ленту, что-бы разметить трассу. А то дальнюю часть плохо видно,да и в центре очень накручено поворотов.
А вообще тесновато для 5го массштаба. Может в Мытищи на следующие выходные соберёмся. Говорят места там достаточно. Я ещё там не был ни разу.

Лондонский_Бродяга

в Мытищах нереально пыльно. Бери несколько филтров. И движущиеся части карба забиваются пылью так что отвёрткой нужно отколупывать иначе карб застревает так что серва его не двигает.

colinn

Ну значит в Раменки. Трассу всё равно раскатывать нужно. Только мне кажется для 5го массштаба нужно конфигурацию изменить на время заездов. А то правда в центре трассы очень просто заковыряться в поворотах и покрышках. И получится не покатушки а постоянная куча мала. А в будние дни по вечерам желающие есть погонять.

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

поудачнее ничё небыло?😠

К сожалению, это единственное нормальное видео… за исключением того,когда ты меня чуть баджей не убил 😵

Patrol

в Мытищах пыльно ?? Приезжайте после дождичка )

З.Ы.
К трассе подьехать можно - шлагбаум открывается !

Лондонский_Бродяга
glukonarik:

К сожалению, это единственное нормальное видео… за исключением того,когда ты меня чуть баджей не убил 😵

Ну его тоже давай. Другим будет уроком. Я не хотел. Она как то сама в тебя полетела. Зато казырно полетела как!

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

Ну его тоже давай. Другим будет уроком. Я не хотел. Она как то сама в тебя полетела. Зато казырно полетела как!

Зачётно вышло)

Лондонский_Бродяга

Я уехал в раменки буду там часов до девяти. всех обзвонил никто не может. присоединяйтесь те кому я не звонил по тому что не знаю ваши телефоны.

Лондонский_Бродяга:

я когда еду кататься рассылаю смс всем чьи телефоны знаю. Имеются ввиду пятёрочники. Таким образом можно неплохо организовывать тусовки особенно когда народ не на форуме и не знают о намечающихся покатухах. Кто хочет быть в курсе скиньте мне свои телефоны в личу. Просто так звонить или разбазаривать ваши номера не буду а рассылать приглашения буду. А вы уже решайте поедете или нет. Думаю так мы сможем организовать сильную тусовку.

😦

Лондонский_Бродяга

погонял. трасса супер. влажненькая. но не грязь. практически чистый остался. потихонечку насабачиваюсь на большой круг. вполне там достаточно места для пятёрок.

Kentiy

Семён извини что не смог! Я очень хотел, честно

но жена

Kentiy

Грубо))) ну да ладно, я кстати счастлив в браке!!! )) простите за оффтоп

Romashka5

Ну чтотже вы бензинщики опозорились так опять приехал 1 человек на соревнования а Раменки!!! а потом спрашиваете а почему ни кто ничего не проводит по 6 маштабу???