Покатушки

romanov_krs

Всем привет!

Выложу немного фотографий после покатушек OFF ROAD в Красноярске. Мы осенью вложили достаточно усилий и средств в эту трассу, теперь получаем наслаждение.
27 и 28 июня в Красноярске, наверное впервые пройдут показательные соревнования под эгидой администрации города. Приедут чиновники посмотреть на то как развит авиа и автомодельный спорт в Красноярске и будет решаться вопрос о выделении средств на строительство крытого автодрома и авиаплощадки. Вобщем всех сочувствующих просим держать за нас пальцы крестиком… 😃 А если кто может милости просим на соревнования…

Наши машинки после покатух:

glukonarik

а есть фото трассы,в каком она сейчас состоянии?

romanov_krs
glukonarik:

а есть фото трассы,в каком она сейчас состоянии?

немного позднее скину фотографии.
трасса на самом деле небольшая на площадке 60м на 25м, больше сделана под 1/8 масштаб, но при подключении рук можно и на 1/5 масштабе гонять. единственное на бадже немного потяжелее в поворотах 180 градусов, немного узковато, призодится проходить такие повороты в дрифте…

Лондонский_Бродяга

Сегодя катаемся в Раменках.
Я
Glukonarik
USB
Kentiy
ориентровочно с трёх часов.
Приезйте. Надеюсь дождя не будет.

Лондонский_Бродяга

я думаю там рвезло неподецки.

Дождь.😦

Но надеюсь что прекратится.
Но всё равно пока всё в силе.
Ближе к середине дня будем созваниваться и решать по погоде.
Если что мой телефон 2221582.

Лондонский_Бродяга

в связи с дождём покатухи предварительно переносятся
на воскресенье 20 июля.
опять же решать будем по погоде.

Лондонский_Бродяга
glukonarik:

в масштабе 1/5, нет средств,нет заездов

а если пощитать то пятёрки дешевле чем восьмёрки. запчасти по стоимости и наличию примерно одинаково включая резину. топливо и расходка в пятёрках дешевле. движки дешевле и живут дольше. гемора меньше. почему восьмёрки гоняют а пятёрки нифига? ответ простой. нас всего то ничего. и погода. вот например сегодня я организовал аж пять человек. и как назло весь день дождь.

USB

Семён, кто был пятым?
Завтра, если погода позволит, кто будет?

Romashka5

РЕБЯТА ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я СВАМИ УЖЕ ПОГОНЯЮ НА БАГЕ 4Х4!

Лондонский_Бродяга

Давай Ромыч! Нас станет больше.

Сегодня опять дождь. Но вроде не сильный. Не должно быть каши.
Пока смотрим по погоде. Надеюсь всё же покатаемся.

Kentiy

Было бы не плохо, ща вроде кончился дождик, подсушит и можно ехать

Лондонский_Бродяга

Да вроде.
Я уже вижу просвет какраз со стороны трассы. Кеша, Андрюха, Серёга! Готовность номер один! Походу ща поедем.

Ну вот и Солнце. 😃. Ну чё едем?

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

Да вроде.
Я уже вижу просвет какраз со стороны трассы. Кеша, Андрюха, Серёга! Готовность номер один! Походу ща поедем.

Ну вот и Солнце. 😃. Ну чё едем?

Еду,только косяк - акки разряжены… Но я приеду

Kentiy

Покатались просто супер! Трасса была идеальной! Спасибо огромное Семёну за стекла и запасной рычаг ибо свой я сломал в первые 5 минут покатушек)) Все кто не приехал очень много потеряли! Семён ждем видео и фотки

Romashka5

на следующих выходных в раменках соревнования … давайте бензинщики подтягивайтесь!!! устроим настоящее зрелище для калилщиков!!!

Romashka5

думаю что да! если в понедельник вторник заберу то за неделю соберу обкатаю… правда аппа не пришла еще но резервная пока прокатит если что!

Axtrix

а ты с германии баджу 4вд заказал?

Лондонский_Бродяга

Да парни зачётно пожгли. У серёги стало неплохо получаться на большом круге. Но до соревнований нам конечно далеко. Ненасобачились на всю трассу. Да и что там говорить - читается она конечно неочень. Там где раскатано валить получается без ошибок. А вот по целине трудно попадаем в трассу. Ну ничё - будут вылазки и раскатаем.

Я сломался в первые минуты. Дал сыну прокатится. Он думал что сможет валить как парни. И со всего разгону заехал в столб питстопа. Вырвал серву.
Пришлось гонять всю дорогу на лазере (10Э)(сжог движок в дрова. корпус до синевы) фотографировать и переворачивать. Всех.