Покатушки

Romashka5

тихо Адрюха не спугни 4 уже есть если все приедут!

Где КЕША???

Kentiy

Я безумно хочу, после того как покатались с Серегой и Семёном, у меня аж под мозжечком засосало))))) если у меня получиться та махинация которую я хочу провернуть то я весь ваш на растярзание ежели нет то простите. А так запишите в резерв меня с моей баджей если что то к 10 утра насколько я понял

Kentiy

Пасиба большое Андрюх! я в пятницу днем - вечером скажу точно 80% что поеду

Tsvetkoff

очень хочу приехать даже если не для участия ,хотя бы просто посмотреть как это проходит !все зависит от работы.

Tsvetkoff Baja 5t

Romashka5

давайте парни поактивнее… еще есть места подтягивайтесь! чем больше нероду тем интересней будет!

Kentiy

Ром напрягай таможню)) давай тож с пепелацом приезжай

Romashka5

ну серв рулевых всеравно нет в магазинах так что придется заказывать из пендосии

Romashka5

спрашивал все молчат … нашол только 1 серву от НРI и все… а мне нужно 2 шт

Romashka5

я поехал в ММ в течении часа принимаю заявки кому что купить!

Лондонский_Бродяга

Ну чё парни! Всем хорошо покатать! Я как на зло немогу. Завидую. Очень хотелось но увы. Ром! Удалось подготовиться? Серву нарыл? Давайте покатайтесь так чинно и главно!

Romashka5

я багу получу только на следующей неделе… увы в аможне одни калы работают… и сервы заказал с пиндосии идти будут не долго вот ка таможня опять пропустит тот еще вопрос!
завтра с утра буду со своей командой как обячно… для ориентира смотрите поласатый шатер енто мы как говориться подгребайте ! всех ждем…
извеняюсь что целый день ничего не писал только пришол с клуба где подготавливали 2 модели ребятам…

Kentiy

Все кто не был на 2_ом этапе “Форсаж” очень много потеряли!! Очень интересная, динамичная и захватывающая гонка, выступали баги, траги, монстры и пятый масштаб, как летают баги и траги не мне вам рассказывать, красота неимоверная! жалко что было мало народу в большом масштабе всего 4 человека, если так и дальше будет то мы вымрем, надо увиличивать выезды на трассу и заканчивать пугать бабулек по паркам и дворам (не дело это) сам занял 1_ое место по 5 масштабу приехав на соревнования впервые, доволен как слон после клизмы ! В общем приезжайте чаще и хватит сидеть дома вы не для того модели покупали чтоб дома сидеть и любоваться люминем и наворотами! всё надо проверять в деле! Удачи всем давайте чаще выбираться вместе

USB

Kentiy, поздравляю с заслуженой наградой, а также Collinа, и себя чуть-чуть!

glukonarik

народ,поздравляю! У меня сегодня выпускной,я думал вырватьс к вам,но не получилось(( завидую вам(( Отдельные поздравления Кеше! =)

Kentiy

Спасибо большое! У меня были отличные противники с вами соревноваться одно удовольствие! Серег если б я не вырвался в начале то вы с Сашей меня полюбому бы обошли

USB

Aurorыч, спасибо за участие в соревнованиях!

Kentiy

Борис, надо чаще выезжать в раменки, хоть и не близко кататься, но руку набьем и будем там уже как рыбы в воде