Покатушки

Romashka5

спрашивал все молчат … нашол только 1 серву от НРI и все… а мне нужно 2 шт

Romashka5

я поехал в ММ в течении часа принимаю заявки кому что купить!

Лондонский_Бродяга

Ну чё парни! Всем хорошо покатать! Я как на зло немогу. Завидую. Очень хотелось но увы. Ром! Удалось подготовиться? Серву нарыл? Давайте покатайтесь так чинно и главно!

Romashka5

я багу получу только на следующей неделе… увы в аможне одни калы работают… и сервы заказал с пиндосии идти будут не долго вот ка таможня опять пропустит тот еще вопрос!
завтра с утра буду со своей командой как обячно… для ориентира смотрите поласатый шатер енто мы как говориться подгребайте ! всех ждем…
извеняюсь что целый день ничего не писал только пришол с клуба где подготавливали 2 модели ребятам…

Kentiy

Все кто не был на 2_ом этапе “Форсаж” очень много потеряли!! Очень интересная, динамичная и захватывающая гонка, выступали баги, траги, монстры и пятый масштаб, как летают баги и траги не мне вам рассказывать, красота неимоверная! жалко что было мало народу в большом масштабе всего 4 человека, если так и дальше будет то мы вымрем, надо увиличивать выезды на трассу и заканчивать пугать бабулек по паркам и дворам (не дело это) сам занял 1_ое место по 5 масштабу приехав на соревнования впервые, доволен как слон после клизмы ! В общем приезжайте чаще и хватит сидеть дома вы не для того модели покупали чтоб дома сидеть и любоваться люминем и наворотами! всё надо проверять в деле! Удачи всем давайте чаще выбираться вместе

USB

Kentiy, поздравляю с заслуженой наградой, а также Collinа, и себя чуть-чуть!

glukonarik

народ,поздравляю! У меня сегодня выпускной,я думал вырватьс к вам,но не получилось(( завидую вам(( Отдельные поздравления Кеше! =)

Kentiy

Спасибо большое! У меня были отличные противники с вами соревноваться одно удовольствие! Серег если б я не вырвался в начале то вы с Сашей меня полюбому бы обошли

USB

Aurorыч, спасибо за участие в соревнованиях!

Kentiy

Борис, надо чаще выезжать в раменки, хоть и не близко кататься, но руку набьем и будем там уже как рыбы в воде

Kentiy

во время гонки у большого масштаба небыло, после Aurorыч погнул “морду” и выпал из паза сервосейвер но все лечимо и без переломов, просто надо поковыряться пару часов! А так все как часы

Kentiy

ну тк, жаль тебя с Семёном небыло

и еще 40 владельцев большого масштаба)))

Romashka5

Всем привет!!!
Огромное спасибо и респект всем кто приехал несмотря на отсутствие транспорта и невыносимую жару!
Аркадий с почином тебя! реально ехал лючше остальных что и сказалось на результате! к концу гонки все заметили что темп на трассе значительно вырос… на следующий этап траектория будет малость адоптирована под 5 мштаб и не будет мадленных поворотов где модель ведет себя как слон в посудной лавке и соответственно скорости ееще вырастут!
Ждем всех владельцев 5 маштаба на следующий этап соревнований думаю что к 10 моделям приблизиться будет уже реальней!
фото и видео постараюсь на неделе сделать!

Kentiy

2 Семен, большой круг к финалу 5 масштаба был уже как маленький укатаный до безобразия)))

Лондонский_Бродяга

Ром! Всё правильно! Трассу раскатали - траектория стала боле читабельной- скорость возросла. Гонка зрелещнее. Парни молодцом! Думаю попёрла тема.

Kentiy

надо будет на недельке скататься в раменки)))