Покатушки

Romashka5

слушай а по времени прохождения бензы не медленнее калилок шли хоть им и тесно в поворотах некоторых было!

Kentiy

они в среднем на 5-10 секунд быстрее проходят трассу

это если судить по трагам вот общие результаты

Romashka5

ЮТУБ кал какойто сделал теперь нельзя к роликам музыку ставить какую хочеш… звук банят! баян какойто!

А разместив

www.vimeo.com/5365295

все нормально в оригинале так сказать!

Лондонский_Бродяга

Я планирую катать в Раменках 1 июля вечером после пяти, 2 июля вечером после пяти, и весь день в субботу 4 июля. Кто со мной?

colinn

Я скорее всего в субботу на целый день приеду тренероваться. Очень много косяков в рулёжке. Надо исправлять. Но планы могут измениться. 95 процентов что приеду. 5 на непредвиденные обстоятельства, или могу сорваться в пропеллер.

Rasmus

здорово…вот бы еще это еще с воздуха на вертолете снимать…

Kentiy

Ну эт перебор))) нужно больше операторов))) чтоб смонтировать с разных точек все видео вот тогда будет круто!

Rasmus

я радиоуправляемый имел ввиду 😁 на ютубе натыкался на такого рода видео…впринципе неплохо…зимой приедет верушка 50 класса причем бензиновая…вот думал идею эту попробывать развить:)

Kentiy

а ну в этом случае было бы интересно!

Aurorыч

Сегодня думаю часиков около 18ти подъехать в Раменки покататься.

Aurorыч

Съездил, опять катал до поломки)))) старенькая, разваливается под нагрузкой

Aurorыч
Kentiy:

Че сломал?))

Да вроде было не жёсткий переворот, вопщем шток амморта заднего левого от наконечника отлетел, и тягу верхнюю заднюю уже от старости просто вынуло вместе с пластмассой в резьбе😇

Romashka5

Ромыч без обид но видео снимал ктото ну очнеь не понимающий что делает … пусть тренируется на кошках)))))
а мероприятие конечно зачетное … Сереге привет!

MaximKurnulli

Будет кто-нибудь кататься в Раменках на выходных?

romanov_krs
Romashka5:

Ромыч без обид но видео снимал ктото ну очнеь не понимающий что делает … пусть тренируется на кошках)))))
а мероприятие конечно зачетное … Сереге привет!

Привет.
Видео просто снимали на телефон и девушка… Отсюда и качество, да и место не удачное… В следующий раз будем снормальной камеры снимать… Привет передам…