Покатушки

Kentiy

во время гонки у большого масштаба небыло, после Aurorыч погнул “морду” и выпал из паза сервосейвер но все лечимо и без переломов, просто надо поковыряться пару часов! А так все как часы

Kentiy

ну тк, жаль тебя с Семёном небыло

и еще 40 владельцев большого масштаба)))

Romashka5

Всем привет!!!
Огромное спасибо и респект всем кто приехал несмотря на отсутствие транспорта и невыносимую жару!
Аркадий с почином тебя! реально ехал лючше остальных что и сказалось на результате! к концу гонки все заметили что темп на трассе значительно вырос… на следующий этап траектория будет малость адоптирована под 5 мштаб и не будет мадленных поворотов где модель ведет себя как слон в посудной лавке и соответственно скорости ееще вырастут!
Ждем всех владельцев 5 маштаба на следующий этап соревнований думаю что к 10 моделям приблизиться будет уже реальней!
фото и видео постараюсь на неделе сделать!

Kentiy

2 Семен, большой круг к финалу 5 масштаба был уже как маленький укатаный до безобразия)))

Лондонский_Бродяга

Ром! Всё правильно! Трассу раскатали - траектория стала боле читабельной- скорость возросла. Гонка зрелещнее. Парни молодцом! Думаю попёрла тема.

Kentiy

надо будет на недельке скататься в раменки)))

Romashka5

да просто ребята вкатались малость и темп вырос а траеткторию накатали еще в прошлый раз!
изменят раекторию убрав медленные узкие повороты тогда ваще будет скорость высокой!

Kentiy

Кому интересно могу выложить списки участников время заездов и т.д. что проходили в раменках

Romashka5

Выкладывай конечно … ентоже результаты!

Kentiy

ну думаю актуальнее будет выкладывать по 5 масштабу, ибо по 8 масштабу в соседней ветке и так все 3 квалификации и финал
1 квалификация 2 квалификация 3 квалификация финал

Только фамилию мою немного не правильно написали но это не страшно меня вечно коверкуют)))

Romashka5

слушай а по времени прохождения бензы не медленнее калилок шли хоть им и тесно в поворотах некоторых было!

Kentiy

они в среднем на 5-10 секунд быстрее проходят трассу

это если судить по трагам вот общие результаты

Romashka5

ЮТУБ кал какойто сделал теперь нельзя к роликам музыку ставить какую хочеш… звук банят! баян какойто!

А разместив

www.vimeo.com/5365295

все нормально в оригинале так сказать!

Лондонский_Бродяга

Я планирую катать в Раменках 1 июля вечером после пяти, 2 июля вечером после пяти, и весь день в субботу 4 июля. Кто со мной?