Покатушки

Romashka5

в Раменки подъезжай в субботу на соревнования со свэчками и моделью!

MaximKurnulli

Но коментс 😃

Остальные выложу завтра, а то какая то шляпа с форумом, когда пытаюсь залить вторую половину фоток, он типа закрыт пишет 😃

MaximKurnulli

Как и обещал 😃

Че за фигня? Опять не могу залить оставшиеся фотки, как и вчера форум мне сообщает, что он закрыт 😃

Romashka5

Макс фото клевые жалко что нет фото в движении наших заездов!

Kentiy

Фотки суперские, как покатались Ром как твой пепелац в действии? У кого какие места в соревнованиях? Очень жаль что не смог присоедениьтся

glukonarik

да,там в началах заездов такие каши были, кто по кому только не ездил… А когда Ромыч впорол в мою Баджу,я думал от нее ничего не останется… но сучка оказалась крепкой)) всем организаторам спасибо за соревнования. Но мне трасса показалась в некоторых местах маловатой для нашего масштаба… В основном не поддавалось место с желтым ковром, где поворот… постоянно улетал в траву за пределы трассы. Я вообще там собрал все колеса)

Kentiy

Это только потому что мало гонял на трассу и тренировался))) а трасса на самом деле маловата для нас

USB

Макс, спасибо за фотографии! Бортовой акк реанемировал?

MaximKurnulli
USB:

Макс, спасибо за фотографии! Бортовой акк реанемировал?

Нет пока, даже из багажника ее не доставал 😃

USB

Коллеги,
на ближайшую субботу 01.08.09 пождтверждён 4й этап “Кубка Форсаж”. Кто едет?

Romashka5

думаю что поеду … но пока не точно возможны форсмажоры

glukonarik

у меня только один форсмажор - нет выхлопной трубы 😦 так что я врядли буду =( …

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

В ММ бублики завезли. Есть отдельно выпускные колена. Что мешает купить?

Заказ с ддм, там стальное колено едет. Это опять лопнет,не хочу зря деньги выбрасывать… Тем более,что скоро придет посылка.

USB

М-да, туховатая ситуация со сборами на 4й этап. Надо чтоб хотябы четверо приехали.

glukonarik

если сегодня трубу выправят, возможно приеду… но второй раз гнуть ее??? Лучше для асфальта оставлю…

Romashka5

миха еще на харме будет сказал я ему шестерню дам…

USB

Он ХАРМа на продажу выставил, так что если до выходных не продаст, то может быть…
Андрюха, хочешь я на субботу тебе свой бублик одолжу? А то участие 5ок получается под вопросом.

glukonarik
USB:

Он ХАРМа на продажу выставил, так что если до выходных не продаст, то может быть…
Андрюха, хочешь я на субботу тебе свой бублик одолжу? А то участие 5ок получается под вопросом.

А как же ты будешь ездить?