Покатушки

Лондонский_Бродяга

Если будет народ - регулярно- можно будет организовать запчасти прям на трассе. (Baja 5B-5T)

Что скажут Олег и Костя?(организаторы) Может замутить ещё покатушки на следующие выходные(воскресенье)? Получится? Из перцев Есть желающие погонять? Я вероятно тоже буду уже с баджей.

Даже если на улице сыро ничё страшного. Пятёркам мокрый асфальт по барабану. Помыться и продуться без проблем. Не отходя от кассы. Ой. От трассы.

Лондонский_Бродяга

все фотки смазаны оказались. не буду выкладывать. на следущих покатухах возьму правильную зеркалку. пофоткаем.

SportsMan

А что там зимой будет, снежный наст или трасу лопатами до асфальта прочищают?

Лондонский_Бродяга

Бывает по разному. И голый асфальт. И снежный накат. И голый лёд. До асфальта никто не чистит ибо дети тренеруются в разных условиях покрытия. И даже на гладком льду. В этом есть важный момент отработки техники руления при любом зацепе. По этому трасса будет такой какой будет по погодным условиям. Как футбол который не отменяют при дожде и снеге и в минусовую погоду. Хотя Команды по идее в трусах и на траве.

Выше есть фотография с синей баджей. Там видно покрытие трассы. Зимой оно в основном так выглядит.

Кстати зимой травматизм будет тоже минимальным тк ударов об покрышки не будет практически. Ибо вдоль покрышек образуется снежный насыпь - накат.

На фотке за баджей видно как прикрыты покрышки.

Rasmus

фактор “метро в двух минутах” - для меня решающий, так что если приглашаете- буду как только машина доедет 😃

Лондонский_Бродяга

Зимой задний привод по офроду не очень (корова лёд и всё такое)(опыт зимой в раменках это доказывает)( не въехал на трамплин - всё беги помогай руками). А вот на треке думаю будет самое оно. Никакой гонки кошельков и тунихов. Чистая практика и техника. В смысле техника руления а не 29СС мотор. Ну и подбор шин конечно же. Монстры с 4 вд (смартеч например) наверное будут тоже интересны тк не очень быстрые.

Rasmus:

фактор “метро в двух минутах” - для меня решающий

И обратно домой поедеш с чистой моделькой по тому что

Лондонский_Бродяга:

тёплое помещение, компрессор, мойка

Олеко
Лондонский_Бродяга:

Если будет народ - регулярно- можно будет организовать запчасти прям на трассе. (Baja 5B-5T)

Что скажут Олег и Костя?(организаторы) Может замутить ещё покатушки на следующие выходные(воскресенье)? Получится? Из перцев Есть желающие погонять? Я вероятно тоже буду уже с баджей.

Даже если на улице сыро ничё страшного. Пятёркам мокрый асфальт по барабану. Помыться и продуться без проблем. Не отходя от кассы. Ой. От трассы.

Покатушки без проблем, дело движется к проведению соревнований
Вот тут инфа будет rcopen.com/forum/f74/topic152397/85

Лондонский_Бродяга:

А вот на треке думаю будет самое оно. . Чистая практика и техника. В смысле техника руления а не 29СС мотор. Ну и подбор шин конечно же. Монстры с 4 вд (смартеч например) наверное будут тоже интересны тк не очень быстрые.
И обратно домой поедеш с чистой моделькой по тому что

Очень точно подметил,Чистая техника “пилотирования” моделью.

Romashka5

если на выходные будут покатухи я приеду обязательно!

Лондонский_Бродяга

Думаю будут. Будет дополнительная информация. Все желающие покатать в выходные (воскресенье 22 Ноября) пишите тут. Кратенько. Кто и на чём.
Если будет много народа за одно с пользой для дела оценим возможности помещения по размещению народа.

Airliner-rc

а шоссейки пятого масштаба там ездят (вроде раньше нельзя было из-за шума)? Хотелось бы обкатать свою телегу в присутствии метров. Пока думаю куда ехать в Сокольники или сюда? Планирую в субботу или в воскресенье.

maxim_boltunov

я бы покатал в воскресение…смотря как Серега 😉

Romashka5

Сегодня встречались в клубе на ярославке в четвером … решили покатушки устроить в субботу в сокольниках

Dimitr-VR4

Ром, а вы в соколях на какой резине будете? шоссе или пупырэдишн?

Airliner-rc
Romashka5:

Сегодня встречались в клубе на ярославке в четвером … решили покатушки устроить в субботу в сокольниках

во сколько?

Romashka5

на шоссейных думаю в 11-00 гдето так … завтра уточним

DemonC1966
Лондонский_Бродяга:

Бывает по разному. И голый асфальт. И снежный накат. И голый лёд. До асфальта никто не чистит ибо дети тренеруются в разных условиях покрытия. И даже на гладком льду.

Кстати зимой травматизм будет тоже минимальным тк ударов об покрышки не будет практически. Ибо вдоль покрышек образуется снежный насыпь - накат.

Вот это тема. Семёну уважуха.

Romashka5

народ во сколько завтра едим??? предлогаю 11-00 сборы в сокольниках

Romashka5

отлично сегодня покатались!!! пусть жадеют те кто не приехал!!!
Михаил практически обкатал свой компитишн… а мы зачетно погоняли! Серега успел даже поле опробовать футбольное!

Rasmus

а где доказательства в виде фото ? 😁