Покатушки

Drifter

хм…а завтра эт какое число имелось ввиду?!в воскресенье едет кто нить???

Drifter

ну так что будет кто сегодня???лично я с другом приедем около 3х часов туда…

colinn

Скорее всего подъеду на часок.

colinn

Подъехал на часок. Неее, при морозе ниже 7-8 градусов холодновато. Откотал полтора бака и всё. Сам задубел и СЛЕЕР замёрз. Что-то в ходовке прихватило, мотор работает а машинка не едет. В гараже отогрелась и всё стало нормально. Ну в общем, когда опять соберёмся, на хорошие массовые покатушки?

=Balu=

Думаю када погодка станет потеплее, хотя бы ДО 10-и с минусом…

pauls
colinn:

Подъехал на часок. Неее, при морозе ниже 7-8 градусов холодновато. Откотал полтора бака и всё. Сам задубел и СЛЕЕР замёрз. Что-то в ходовке прихватило, мотор работает а машинка не едет. В гараже отогрелась и всё стало нормально. Ну в общем, когда опять соберёмся, на хорошие массовые покатушки?

Colinn ты чего, ты вчера при -12С катался, аж три часа, потепление не скоро, обидно выходные дома просиживаем!

colinn

Чёрт его знает. Сегодня реально жгучий морозец был. Может потоиу что лопаты не было, нечем было греться. А снежок поднасыпал, см10 будет.

olegm

Час сегодня откатал. Хорошо закрыл внутри тряпкой все и было сухо))) Раскидал все сугробы на площадке))) не ожидал, что бтареи борта хватит на бак бензина. Жаль продать придется машинку((( Но 1к5 масштаб и звук мотора -это что-то!!!

Drifter

вот не знаю вчера с Янчиком торчали на трассе с 3х до 6ти…где то до 4х пытались завестись…в итоге накалы сели и Одной машинкой стало меньше…мою кое как завели(не настроен карб)и порезвились поочереди часика 2…и в принципи я не замерз даже…может быть потому что дергали часто)))

Patrol
olegm:

Час сегодня откатал. Хорошо закрыл внутри тряпкой все и было сухо))) Раскидал все сугробы на площадке))) не ожидал, что бтареи борта хватит на бак бензина. Жаль продать придется машинку((( Но 1к5 масштаб и звук мотора -это что-то!!!

Понравилось ?) А зачем тогда продавать ??

olegm
Patrol:

Понравилось ?) А зачем тогда продавать ??

хранить дома ДВС нереально. Воняет бензином сильно.😃

Drifter

тоже верно ну а балкон???или подъезд???у мя щас в подъезде стоит отогревается а так обычно в гараже на морозе стоит…

Patrol

ну незнаю - у меня дома стоит и если ее не трогать , то не воняет )))

Drifter

не вонять то сильно воняет…я ее как то еще и завел случйно…стартер проверял а со свечки не снял…деонул она и завелась…эт жесть была…от всей семьи получал)))но ни че не выгнали…)))

ADminPoWeR

10 числа там же подъезжайте народ к 11-12 часам.

Drifter

я приеду!!!часам к 12…а мож и к 11 зависит от того во сколько приду седня…

Romashka5

у меня дома храниться 2-3 модели 2 свои то что в ремонт приносят не воняет ничего!

Drifter

просьба тех кто на нитрометаноле захватить завтра с собой стартовый стол…

balu270

Я тож приеду только просьба скиньте в личку телефон чтоб не блукать на всякий пожарный !!!я туда первый раз поеду!!!

ADminPoWeR

89160764377 Александр
Или звони мне 8-916-Ч06-Ч5-6Ч Алексей

Drifter

:(ну кто нибудь возьмите стол!!!😦

pauls
Drifter:

:(ну кто нибудь возьмите стол!!!😦

Какой нафиг стол для Баджы!😃
Пиши в соответствующей теме!😈
Не надо эту мусором забивать:)
Еще накал, бортовой Аккумулятор, топливо? Больше ничего не надо?
Я тебя огорчу, Баджу со старотового стола никто не запускает!😈
Блин, модераторов на тебя не хватает!

P.S. Извиняюсь, вырвалось 😅
Я тебе лопату привезу,сначала снег почистишь!
стартовый стол потом