HPI Baja 2.0 (Available Soon)

Axtrix

deliter, а Т это baja 5t? а чем тогда baja 5t лучше baja 5b?

Kentiy

mmcevo не соглашусь уж прости, каждому свое, кому багги кому трагги кому шоссейки а кому монстры, если ты говоришь багги бууууу… то подпиши что это твое сугубо личное мнение! Нет не в коем случае я не хочу ссориться с единомышленниками господами моделистами и с тобой в том числе, но имея в своем гараже багги 5б и безумно радуясь что она у меня есть и еще тому что второй моделью будет то-же багги и скорее всего FG, видеть эту надпись очень не приятно!!! Так что давайте не будем писать всякой фигни с горяча ладненько!
И простите меня за флуд не смог я сдержаться!

Axtrix

а вы не знаете когда выйдет эта HPI Baja 2.0?
и вообще hpi baja планируют выпускать полноприводные?

deliter

Онаж вышла. Заменила старую модель. Только вопрос в другом, когда появится на прилавкаи… и когда в России.
HPI официально не планирует. Но ктож его знает =)

Axtrix

а там движок 23 или 26cc? а в россии именно эту новую версию(модель) возможно купить? и где?

glukonarik
Axtrix:

а там движок 23 или 26cc? а в россии именно эту новую версию(модель) возможно купить? и где?

Пока вроде как нет её у нас… но модель популярная, я думаю в скором времени появится.

glukonarik

Кстати,граждане!! Вышли полноприводные версии FG Baja Buggy, Hummer , Beetle!

Aurorыч

как тут уже сказали, 4х4 хорошо, но 4х2 интереснее 😃 (ИМХО)

Byraman
Kentiy:

mmcevo не соглашусь уж прости, каждому свое, кому багги кому трагги кому шоссейки а кому монстры, если ты говоришь багги бууууу… то подпиши что это твое сугубо личное мнение! Нет не в коем случае я не хочу ссориться с единомышленниками господами моделистами и с тобой в том числе, но имея в своем гараже багги 5б и безумно радуясь что она у меня есть и еще тому что второй моделью будет то-же багги и скорее всего FG, видеть эту надпись очень не приятно!!! Так что давайте не будем писать всякой фигни с горяча ладненько!
И простите меня за флуд не смог я сдержаться!

вот тебя зацепило:) главное - целое колесо и стойки аммо, а остальное фигня

padonokk

Не на что там масту…ть, вот еслиб моторчег CY Race Ported 30,5сс, Карбер ДДМ НР, Дудку Джет Про, нулевик, буст ботл, карбон. лепестк. клапан туда поставили, подняв мощьность до 10нр+, вот тогда я расчехлил бы из штанов:)

sketcherz
=Balu=:

да легко! 5t корпус при переворотах ломаться будет, а стоит он 180 баксов там только. 5b обычно только спойлер ломает, и то не всегда. 10 баксов там.
Да изначально 5t получится по курсу почти 60 с гаком тыщ. Смысл? Чуть больше передние колесья да и все.

эт точно, после первых же переворотов корпус 5т немного треснул, хоть он и довольно мягкий/гибкий )

Axtrix

Помогите выбрать аппаратуру на baja 5b ss. Примерно за 5-6 тыс.руб.

Армен
Axtrix:

Помогите выбрать аппаратуру на baja 5b ss. Примерно за 5-6 тыс.руб.

sanwa mx-3fhss