ФГ.

lvmaxx

Тормоза впереди - причина аварий.
Сзади - механика, в крайнем случае провести апгрейт на металл.

Гoсть

Максим, “спешл фо ю”, как большому любителю хоп-апов 😋

Это на инферну, цена вопроса - 190 енотов…

Олег=
lvmaxx:

Тормоза впереди - причина аварий.
Сзади - механика, в крайнем случае провести апгрейт на металл.

точно на 100%
и еще плохие приемники типа IGVA 😢

Maxim_Makashvili

… а я хотел снять с шоссейки гидравлику и поставить на Леопардика (

Олег=
Maxim_Makashvili:

… а я хотел снять с шоссейки гидравлику и поставить на Леопардика (

гидравлику не ставь!!! я из-за дисковых и убился и еще приемник.
снял спереди механику теперь думаю куда её деть, выкинул 150 уе 😦

Maxim_Makashvili

мож тогда хоть диск металический поставить, а то родной какой то ненадежный мне кажется )

Олег=
Maxim_Makashvili:

мож тогда хоть диск металический поставить, а то родной какой то ненадежный мне кажется )

и с ни тормозит гуд, не парься.

Гoсть
Maxim_Makashvili:

ну надо же что нииить затюнить)

тюнь инферну, смотри выше, какая красота 😃

Maxim_Makashvili
Гoсть:

тюнь инферну, смотри выше, какая красота 😃

Инферну то само собой ) но Лео то люююбимый ) и его хочется чем то порадовать )

rubaga

А прав ли я…, что новый монстр от ФГ совсем не полноприводный.

Я тут просто читал вчера каталог ФГ и создалось у меня такое ощущение. До этого мне казалось, что я где-то читал, что у него полный привод, причем спереди ременной.

Нет ли у Вас каких-либо комментариев по данному вопросу.

rubaga
Олег=:

заднеприводный 100%

Какая жалость 😕 😦

А я то уже понадеялся. Мне он просто очень понравился по фотам и каталогу и на видео роликах. Как такой паркентный монстр.

Олег=
rubaga:

Какая жалость  😕  😦

А я то уже понадеялся.  Мне он просто очень понравился по фотам и каталогу и на видео роликах.  Как такой паркентный монстр.

Судя по видео, отличный матацыклет. Думаю он и по бездорожью отлично себя покажет.

Последний Монстр-рейсинг показал отличный результат монстра от ФГ, хотя он и не монстр, короче багги мардер на биГфутах. Мне короче понравилось, ну кроме удара об помост 😂

Зимой ему не будет равных среди ФГшек…

сижу и думаю моГет заказать себе резину от монстра, хотя жаба душит конкретно 😈

rubaga
Олег=:

Судя по видео, отличный матацыклет. Думаю он и по бездорожью отлично себя покажет.

Последний Монстр-рейсинг показал отличный результат монстра от ФГ, хотя он и не монстр, короче багги мардер на биГфутах. Мне короче понравилось, ну кроме удара об помост 😂

Зимой ему не будет равных среди ФГшек…

сижу и думаю моГет заказать себе резину от монстра, хотя жаба душит конкретно 😈

Согласен. Кстати на монстр багги мардер предлагается апгрейд в полный привод. Никто не ставил?

Но Монстр трак наверное будет не очень на гонках из-за высокого центра тяжести. Большой он все таки. Так что применять его будем для душевных покатушек.

Олег=

многие посчитали, что установка ремня на бездорожье это убийство и выбрс денег на ветер. На последнем рейсинге у меня вся ФГшка была вся грязи. Общий вес грязи 6 кг, в результате взвешивания на домашних весах.

rubaga
Олег=:

многие посчитали, что установка ремня на бездорожье это убийство и выбрс денег на ветер. На последнем рейсинге у меня вся ФГшка была вся грязи. Общий вес грязи 6 кг, в результате взвешивания на домашних весах.

Да я понимаю. Я занимаюсь мотокроссом и знаю, что такое вес грязи. У меня тоже недоверие к ременной передачи vs кардан. Я у ФГ в каталоге видел закрывалку на передок, которая должна этот ременной привод прикрывать (такая специальная, продающаяся отдельно). Она тоже не поможет? Если надо могу покапаться и выложить на сайт вечерком фото данной детальки.

Рубен

Олег=
rubaga:

Да я понимаю.  Я занимаюсь мотокроссом и знаю, что такое вес грязи.  У меня тоже недоверие к ременной передачи vs кардан.  Я у ФГ в каталоге видел закрывалку на передок, которая должна этот ременной привод прикрывать (такая специальная, продающаяся отдельно). Она тоже не поможет?  Если надо могу покапаться и выложить на сайт вечерком фото данной детальки.

Рубен

Да, собственно говоря нет смысла, у нас в основном все гоняют на Леопарде, а он длинее мардера.

Maxim_Makashvili

Поднакоплю бабла, куплю 2 диффера и соберу полноприводного Леопарда с кардрнами )

Олег=
Maxim_Makashvili:

Поднакоплю бабла, куплю 2 диффера и соберу полноприводного Лелпарда с кардрнами )

Каким это образом - технически?

Maxim_Makashvili

Мотор поцентральнее перенесу, вместе с диффом, сзади дифф стандартный а спереди,почти как сзади )