warrior mxt-5

Romashka5

А зачем отговаривать??? наеб…сь и напляшитесь!))))

O_S
Romashka5:

А зачем отговаривать??? наеб…сь и напляшитесь!))))

Неужели так всё плохо?

Romashka5

купите потом расскажите! мы послушаем!

O_S

ага …, поугораем
хотелось бы услышать что-нибудь по теме
-надежность
-ремонтопригодность
-и другие характерстики

Rasmus

Добавьте тыщ 10-15 и купите лучше МСД, где качество пластика намного лучше если так хочется полного привода, а эта Хаймота не лучше чем FS, но дороже почти в 2 раза…не стоит оно тех денег
По конструктиву:
2 сервы на одной раме- както неочень, может гнуться, ктомуже в этой конструкции тока верхняя металическая часть. Ц-хабная подвеска и похожесть на смартеча навеивает на то, что будет большой радиус поворота. Большые уши защиты диффернециала с креплением одной металлической бабочки- 100% защита треснет при прыжке или ударе. Крепление верхних рычагов както не очень…ну это пока так, все что видно по картинкам.
Из плюсов- дифф сделан, почти как в 8ках, всетаки схема проверенная:)

glukonarik

Или купите FG монстра или багги с полным приводом, тут уж точно не прогадаете!

Rasmus

только там среднего диффа нет 😃 хотя конечно для монстра…

glukonarik

А зачем он там нужен вообще ?!?! Там ременная передача!!

Romashka5

карданная предача сильно уступает ременной по приемистости инадежности не говоря уже о ремонте ремень стоит 16 евро а дифф 80 еро!
то что вы показали… это очередной клон Смартека сам смартек не является доработаной моделькой а клон темболее… писать много о нем просто не хочется поентому коротко и написал наеб…сь вы с ним и напляшетесь!!!

glukonarik

Берите то,на что есть запчасти и что популярно и надёжно, а китайских клонов брать не рекомендуем.

Rasmus
Romashka5:

карданная предача сильно уступает ременной по приемистости инадежности

категорически согласен. Я думаю в разделе f27 тоже все согласятся

x-fly

Нормальный аппарат. Производитель не совсем тот кто указан))) Недостатки - моторчик слабоват!!! , зч на заказ. Нет тюненха. Зато управляемость при ширине, длине и развесовке хорошая.
Вечные и неломающиеся авто - крах для производителя. Либо маржа включена в цену при продаже более надежного авто, либо потом ее восполнят в бюджет запчастями)))

16 days later
Mazda3

Я купил и не жалею!!! Разбить можно все вопрос на сколько! цена качества по моему нормально. Косяк был в глушителе. Плохо опресован!

x-fly

Купите дудку, кстати можно играть 2-мя шестернями передаточным числом - 9 вариантов. Тюненх появился на все.

Mazda3

не понил это как если можно по подробней.
Подскажите а сколько ее нужно обкатывать?
У меня она обороты с меставообще не набирает.

x-fly

Для начала движок надо настроить 😉 Начальная первичная обкатка пару баков, потом он сам будет обкатывать по мере езды. И у вас видимо передача длинная, вам делать короче - т.е. шестерню на валу мотора поменьше соседней самый лучший вариант 27/33Т для вашего мотора.

Mazda3

мотор отрегулировал по инструкции но думаю что не правельно. Может дело в топливе было 1литр бензина 60грам масла.

Romashka5

60 граммммммммммм??? престорались везде пишут что на литр топлива нужно лить 40 грамм масла

x-fly

Зато можно дым-систему не ставить;)

Mazda3:

мотор отрегулировал по инструкции но думаю что не правельно. Может дело в топливе было 1литр бензина 60грам масла.

Судя по вашему рассказу мотор плюется и захлебывается. Либо регулировка, либо карб на замену. В китайских и тайваньских моторах очень большая чуствительность от высокооборотистой иглы. Большая разница уже чуствуется если перекрутить всего 1/10 об. Еще как и говорил поставьте сцепление с пружинами пожестче, дайте мотору раскрутится. Ну и конечно дудка обязательна.

x-fly

95ый, лукойл. 92 у нас нет в природе, 92 это 80ый.

Mazda3

а мне говорили что 95 нет в природе что в 92 добавляют присадки и всвязи с этим ездят на 92 по крайне мере на реальных машинах.