warrior mxt-5

Mazda3

мотор отрегулировал по инструкции но думаю что не правельно. Может дело в топливе было 1литр бензина 60грам масла.

Romashka5

60 граммммммммммм??? престорались везде пишут что на литр топлива нужно лить 40 грамм масла

x-fly

Зато можно дым-систему не ставить;)

Mazda3:

мотор отрегулировал по инструкции но думаю что не правельно. Может дело в топливе было 1литр бензина 60грам масла.

Судя по вашему рассказу мотор плюется и захлебывается. Либо регулировка, либо карб на замену. В китайских и тайваньских моторах очень большая чуствительность от высокооборотистой иглы. Большая разница уже чуствуется если перекрутить всего 1/10 об. Еще как и говорил поставьте сцепление с пружинами пожестче, дайте мотору раскрутится. Ну и конечно дудка обязательна.

x-fly

95ый, лукойл. 92 у нас нет в природе, 92 это 80ый.

Mazda3

а мне говорили что 95 нет в природе что в 92 добавляют присадки и всвязи с этим ездят на 92 по крайне мере на реальных машинах.

x-fly

Ага, а 92 это 80))) По крайней мере авто предназначенного для 92 не едет и ругается звоном пальцев и юбок поршней. А едет на 95.

Mazda3

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА поломался стартер. От какой модели можно поставить.😦(((

SportsMan

Если такой стартер, как на картинке, то подходит от любой бензиновой автомодели. Т.к. моторы в основном клоны одного и того же Zenoah. Если сломалась пластмассовая муфта внутри, то ее можно заменить отдельно. Бывают металлические, они вроде как не ломаются.

Mazda3

Спосибо я попробывал от Zenoah подходит. А бывают электро стартеры?

Mazda3

Выточили мне шестерни!!! С места начила пробуксовывать! Если что надо сказали обращайся! Сейчас стоит 27-33. Сегодя заказал еще 35 зубовую хочу попробывать 25-35!

Romashka5

смотрите не прегрузите сцепление а то ось от банки отлетит и све тогда

Romashka5

все енто занчит придется вам искать новый колокол сцепления!

Mazda3

пока не позно надо эаказать чтобы выточили

8 days later
demerchayn

сам стал обладателем himoto, обкатываюсь.
Пока проблем не встречал, но глушитель испортил нестроение, подтекает предется проложить герметиком.
Заводится с3 попытки на холодную, надеюсь прикатается и с заводкой проблемы исчезнут.

вот он какой