Адское несовпадение каналов.

FSR-V

Так,мотор собран,карб настроил на черновую,побагаче,на обкатку кольца.
Гы,попробовал газ дать до конца,страшно,обороты дикие,моя зена 26 по звуку тише крутила,а тут уши закладывает,надо мерять тахометром.
Кто-нибудь пробовал?

Rasmus

Ну значит вроде бы лучше стало ? 😃 Я сцепление новое взял, пока все переделки подостановил

FSR-V

Стало точно лучше,вопрос на скоко.
Щас купил колодку от Газ-53 тормозную,сделал накладки на сцепление,эпоксидка уже на подходе полимеризации.

Metanol

нормально чунги работают, у меня на бадже 30куб, у ребят на судо где всегда полный газ

FSR-V

Понятие нормально Александр для каждово разное.Для когото 40много,а другому 70 и мало.
Да и перепуск реально не совпадал на 3.5мм-это нормально?

Metanol

нормально это значит модели больше не надо, иначе совсем неуправляемая будет, а на сколько мне в данном случае неважно

тем более что кроме Вао! телеметрических данных никто не выкладывал до и после, а без этого это все слова

FSR-V

Снег сойдет можно тоже произвести замеры,только было бы чем…

FSR-V

Лично я не задумываюсь о этом вопросе ни когда.

glukonarik
FSR-V:

Лично я не задумываюсь о этом вопросе ни когда.

Оптимизм - это хорошо! 😉

FSR-V

Ну даже если он умрёт,на его место встанет бензопильный мотор,кубиков эдак 50-60.

Dimitr-VR4

а че реально пильный встает без мегагемора???

Rasmus
FSR-V:

Ну даже если он умрёт,на его место встанет бензопильный мотор,кубиков эдак 50-60.

У меня есть уже. 36 кубов, четырехтактник. Дури писец, если трубки отсоединить при работе, минуты 2 работает на холостых 😃)

FSR-V

Dimitr-VR4 а че реально пильный встает без мегагемора???

Гемор-это смотря для кого.
У меня есть маленький станочный парк.

Dimitr-VR4

Макс, насколько сложно этот колайдер прикорячить на шась?

FSR-V:

Гемор-это смотря для кого.
У меня есть маленький станочный парк.

Паша, теперь будем с Максом знать у кого можно будет че нить фрезернуть, сосед:)

FSR-V
Dimitr-VR4:

Макс, насколько сложно этот колайдер прикорячить на шась?

Паша, теперь будем с Максом знать у кого можно будет че нить фрезернуть, сосед:)

Ни вопрос:)

Rasmus
Dimitr-VR4:

Макс, насколько сложно этот колайдер прикорячить на шась?

Не сложно, просто дороговато. Я как узнал сколько он по закупке стоит…оказалось я таких цифр в школе даже не проходил 😂

glukonarik

50-60 кубов разорвут баггу… зачем такой перегруз?

FSR-V
glukonarik:

50-60 кубов разорвут баггу… зачем такой перегруз?

Ну может не 50-60,но будет что то типо хусварны 142(40кубовый) думаю в сам-то будет.
Пока китайский движок работает,не особо задумываюсь о последующем модинге машины.