FS Racing FAQ, обзор, доработка, тюнинг

SPIRITUS
Yar:

Столкнулся с проблемой, облысели шестерни на геарплате.
, но их нигде нет в наличии, а из-за бугра пока нет возможности заказывать.

Нужна 24? или что конкретно?

У меня дофига их вроде осталось. И потом могу валами помочь. Т.е. перейти с ФСного на МСДшный квадрат на время. Но это надо пробовать. Помимо посадки, там еще немного вылеты разные и диаметры некоторых подшей.
Если охото повозится, милости просим…

DRAGON83

Ярослав у меня НSP но я поставил и шестерёнки от MCD квадраты на которых седят шестерни HSP но у мсD наверно токиеже

Yar
SPIRITUS:

Нужна 24? или что конкретно?

У меня дофига их вроде осталось. И потом могу валами помочь. Т.е. перейти с ФСного на МСДшный квадрат на время. Но это надо пробовать. Помимо посадки, там еще немного вылеты разные и диаметры некоторых подшей.
Если охото повозится, милости просим…

там две 24, 25 и 39 зубов. Буду очень благодарен за эти шестерни!
DRAGON83, SPIRITUS накладно выйдет менять все с валами 😦

SPIRITUS
Yar:

там две 24, 25 и 39 зубов. Буду очень благодарен за эти шестерни!
DRAGON83, SPIRITUS накладно выйдет менять все с валами 😦

В каком смысле накладно? Я могу дать валы на время ожидания поставки ФСовских шестеренок.

Yar
SPIRITUS:

В каком смысле накладно? Я могу дать валы на время ожидания поставки ФСовских шестеренок.

Я просто не в москве сейчас, и дома появлюсь не скоро. Поэтому и думал поручить друзьям оттуда покупку шестерней с последующим пересылом.

Yar

Подскажите, на поршне стоит стрелка, он адолжна указывать на выхлопное отверстие?
Фильтр стоковый вообще не годится, катался практически только по асфальту, и двиг конкретно песка наелся. Вроде задиров, канавок нет, кольцо целое

vadim_belousow

появилась шоссейка fs.подойдут ли к ней запчасти от других моделей fs ?спасибо.

Rasmus

да. это тоже самое. тка корпуса разные

Eduard28

Залил все герметиком, стартер заклеил изнутри синтетикой.
20 минут по таким лужам:

Не глохнет. Но умерла одна рулевая((

Chatlanin

Когда фотки заливаете куда либо, уменьшайте их в размере, а то смотреть не реально.

Rasmus

Короче кроме нескольких человек никому ничего не надо ? У всех и шестеренки есть запасные и прочая мелочевка. Ну чем мог, я помог, ждите потом 4 месяца 😃

glukonarik

Но тут тоже самое главное не перетянуть, а то они заклинят

Rasmus

Да, это точно, если перетянуть могуи и сервы погореть, спасибо Андрей за добавление.

Никто вот тут подшипники не покупал кстати? Там есть склад в Люблино, знакомые там брали, правда не для модельных нужд, говорят очень много размеров разных есть.

Rasmus

Кетайцы поидее завтра должны выслать шестеренки, шарики и моторамы.

Пары шестеренок всех видов по 12 штук

12 days later
Rasmus

Пришло, в чт-пт появится у дистрибьюторов

Yar
Rasmus:

Пришло, в чт-пт появится у дистрибьюторов

уже забрал запчасти. Спасиб за помощь!!
Начну чиниться, без тачки совсем грустно…

mad_max

привет всем,хочу приобрести себе монстра с бензиновым мотором,но ни чего про такие модели не знаю,меня в основном интересует как правильно обкатываются бензо-моторы и как они настраиваются? 3 года занимаюсь калильными моделями,а с бензинками не сталкивался,раскажите пожалуйста как там да-что,зарание спасибо

Rasmus

rcopen.com/forum/f35/topic219390
огромный монстр. как и остальной фс требует приложения рук для безпроблемной эксплуатации телеги, как описано в посте 1