Олег`s Zenoah

rubaga

Мне кажется вряд ли компрессия может быть как то тут увязана. При проблемах с компрессией вообще ничего не будет происходить. А тут чихает.

Про БП. Они льют бензин с Московского НПЗ. Поставщики нефти туда Татары и Башкиры. Две республики с самой сернистой нефтью. Я не знаю про Корус и их бензин. Но из заправок лучшие по качеству должны быть у ТНК. У них самый новый НПЗ в Рязани недавно прошедший кап ремонт и совершенствование.

Maxim_Makashvili
Олег=:

Не, ну ненадо меня совсем … считать. Как никак я автослесарь 4 разряда, правда по подвеске (давным давно это было).
Надо сделать FAQ по поломкам моего мотора  😂

Олег, в твоем случае каждая мелочь важна, а вдруг что то забыл поэтому и не работает )

Fedor_Loginoff

[quote=Олег.,Jan 17 2005, 15:41]

Олег=:
  1. Искра есть.
  2. Где взять новый карб, вот в чем вопрос (в СХ 90 евро 😕 ).
  3. Попробую.
  4. Сегодня куплю.
  5. Все сухо.

Если большой трабл будет продолжаться - я могу тебе зенох свой с леопарда дать - попробуешь поменять и карб и систему зажигания - хоть проблему локализуешь.

Олег=

А что мне с целым зенохом делать 😋 раскурочить. Если что я карб позаимствую, а там поглядим.

Уже сбегал купил себе “приспособление для контроля компрессии”.

Fedor_Loginoff
Олег=:

А что мне с целым зенохом делать  😋 раскурочить. Если что я карб позаимствую, а там поглядим.

Уже сбегал купил себе “приспособление для контроля компрессии”.

Движок у меня на работе, так что если надо - пиши в личку свой майл - пришлю схему, как добраться. Это все на Мосфильмовской ул.

Олег=
Fedor_Loginoff:

Движок у меня на работе, так что если надо - пиши в личку свой майл - пришлю схему, как добраться. Это все на Мосфильмовской ул.

Спасибо, подумаю.

Добавлено

а свечи NGK CR8EIX нам подойдут???

lvmaxx
Олег.

а свечи NGK CR8EIX нам подойдут???

Категорически нет.
Е после цифры указывает на резьбу 19мм
У нас буква Н - полдюймовая.

Олег=

[quote=lvmaxx,Jan 18 2005, 14:35]
Performance & specification for G230RC/1/2/3
[url=http://www.alroracing.com/zenoah_engines.html]
видимо на выше указанном сайте опечатка.

www.ngk.com/more_info.asp?AAIA=&pid=3614 вот что нам подойдет.

Yersh

[quote=Олег.,Jan 18 2005, 14:39]

Олег=:

Performance & specification for G230RC/1/2/3
[url=http://www.alroracing.com/zenoah_engines.html]
видимо на выше указанном сайте опечатка.
www.ngk.com/more_info.asp?AAIA=&pid=3614 вот что нам подойдет.

Это к моему мотору G2D подойдет, у моего дыра для свечи большая. 😋

dr_evil

С о свечой проб заехай в зенит да прикупи по образцу пока не придет то что надо! А нефтяными компаниями отдельная тема BP это не плохие плюшки с чаем и кофе, а так-же незамерзайка кое чего по мелочам 😃

Олег=

А у меня компрессия 9 кг/см2 😃
Багга уже фурчит у Димы Чибисова на балконе, так что обращайтесь к золоторучному Диме!
Причины укажу позже, сам еще толком не пойму.

Добавлено

dr_evil:

С о свечой проб заехай в зенит да прикупи по образцу пока не придет то что надо! А нефтяными компаниями отдельная тема BP это не плохие плюшки с чаем и кофе, а так-же незамерзайка кое чего по мелочам 😃

От их плюшек я торчу, больше всего от гофры!!! Для багги налил бензина на славнефти. Все ТНК были на другой стороне МКАД.

7 days later
Fedor_Loginoff
Олег.

А у меня компрессия 9 кг/см2 😃
Багга уже фурчит у Димы Чибисова на балконе, так что обращайтесь к золоторучному Диме!
Причины укажу позже, сам еще толком не пойму.

С причиной то разобрался?

Олег=
Fedor_Loginoff:

С причиной то разобрался?

Привет Федор.
Дима мне сказал что основная проблема это свечи, которые он проколил и регулировка карбюратора. Я сказать более ничего не могу, так как сейчас переделываю Леопарда из версии Битл в Рэйс. Вот сегодня приделаю новый глушак, пластик уже порезал для установки кузова и начну красить кузов 😃

Думаю завтра заведусь и напишу о результатах.

Fedor_Loginoff
Олег=:

Привет Федор.
Дима мне сказал что основная проблема это свечи, которые он проколил и регулировка карбюратора. Я сказать более ничего не могу, так как сейчас переделываю Леопарда из версии Битл в Рэйс. Вот сегодня приделаю новый глушак, пластик уже порезал для установки кузова и начну красить кузов 😃

Думаю завтра заведусь и напишу о результатах.

Алюминий по кругу?

Олег=
Fedor_Loginoff:

Алюминий по кругу?

Не, люминий пока не планирую, смысла особого не наблюдаю.Тем более платить за рычаг 70 долларов, это смешно.