А может сезон откроем?

paravoz

уважаемые владельцы шоссейных моделей клаасов
10Д, Ф-5, ф-5 опен…
нас приглашают на новую трассу для тренировочных заездов.
трасса принадлежит картинг клубу вся информацыя по ссылке www.masterkarting.ru/club.html
начало тренировок 14-00 стоимость тренровочного дня 100руб.
в дальнейшем планируется проведение соревнований и периодических тренировок, о чем мы сообщим вам дополнительно!
На трассе имеется полная инфроструктура!
к вашим услугам Кафе с удобными диванами и полным меню по питанию и напиткам, где можно отдахнуть в перерывах между заездами.
тех зона, трасса с новым асфальтом, 220вольт.

USB

Это просто праздник какой-то!!! Конечно буду!

Rasmus

Может быть приеду…катки с мелким пином жалко убивать

DemonC1966

Прикольно получилось.
Всем спасибо за компанию.

K_MIXAIL

Да сегодня резину прогрели, и машинки покатали. Организаторам большое спасибо.

Бука666

Покататься можно только по предворительной договоренности или каждый день?

Airliner-rc

Организаторам респект и уважуха!!! Молодцы, если дальше с договоренностями все будет ОК, то в Москве наконец-то появилась нормальная трасса.
Еще раз ребятам спасибо за организацию.

PS надо бы отдельную темку завести в профильной ветке на счет сборов на покатушки на трассе. Тренироваться то надо перед Белоруссией, чтобы в грязь лицом не ударить 😃

A_Nitro

Вот небольшой ролик про постройку трассы и обустройство ее, а также небольшая покатушка (смотреть со звуком)

paravoz

Ребятушки кто не регистрировался на соревнования через сайт регистрации пройдите по ссылке зарегейтесь дабы на трассе не преплачивать потом! вот ссылка rcreal.rcracer.ru/participants.php

Airliner-rc
paravoz:

Ребятушки кто не регистрировался на соревнования через сайт регистрации пройдите по ссылке зарегейтесь дабы на трассе не преплачивать потом! вот ссылка rcreal.rcracer.ru/participants.php

Блин, Рома ты сбил меня 😃😃😃😃 вычеркни из списка участников

paravoz

Ни че не знаю поедиш на шоссейке в раменках!))))))))))))

Rasmus

Жаль, не смогу быть:( я тут за 5 тысяч километров от трассы 😃

USB

Что, свою остановку проспал?))))

DemonC1966
Rasmus:

Жаль, не смогу быть:( я тут за 5 тысяч километров от трассы 😃

ПРАКТИКА…
Грызёт гранит науки.

Rasmus

Угу, ехал бухой домой, залез в сумку к кому-то, в итоге меня в багаж сдали и я улетел на далекий восток 😃)