Покупка з\ч в http://rc-car-online.de/

DemonC1966

Доставка посылки до одного килограмма 25 евро.
Следующий килограмм плюс 3,5 евро.
Пишите в тему, кому надо закупиться на этом сайте.
Покупка получится выгоднее.

Romashka5

ващето там кто закупается по таким же ценам и возят! а таможня как при заказе более 5000руб?

DemonC1966
Romashka5:

ващето там кто закупается по таким же ценам и возят! а таможня как при заказе более 5000руб?

Роман, речь о доставке.

nipel
glukonarik:

Более 10.000

Может повезло, может так и есть, заказывал там машину кит общей стоимостью 518 евро. Доставили за две недели, на почту. Пришел квиток, сходил на почту, ни копейки свыше не платил. Коробка 16 кг, поднял и спокойно ушел. До сих пол в недоумении. Так что подтвердить (свыше 10.000) лично я не могу.

nipel
glukonarik:

какую шаську заказывали?

Мне адресован вопрос?
Эту

Не догоняю правда, причем тут то что я заказывал. Факт остается фактом.

glukonarik

Да мне просто интересно стало, вы извините,что я вам вопрос задал, больше не буду…

nipel
glukonarik:

Да мне просто интересно стало, вы извините,что я вам вопрос задал, больше не буду…

Да задавайте, отвечу на все вопросы с удовольствием )) Не обижайтесь.

Airliner-rc

Я не догоняю что-то или это реально реклама?

nipel

Реклама чего? Кто здесь что рекламирует?

glukonarik

Человек пытается донести до нас вот какую мысль: если скооперироваться и сформировать заказ вместе,то можно разделить стоимость доставки пополам, чтобы меньше платить… на 20 евро где-то 😃

DemonC1966
glukonarik:

Человек пытается донести до нас вот какую мысль: если скооперироваться и сформировать заказ вместе,то можно разделить стоимость доставки пополам, чтобы меньше платить… на 20 евро где-то 😃

Спасибо Андрей.

Airliner-rc
glukonarik:

Человек пытается донести до нас вот какую мысль: если скооперироваться и сформировать заказ вместе,то можно разделить стоимость доставки пополам, чтобы меньше платить… на 20 евро где-то 😃

блин, а кому то надо кооперироваться?😃 тут решишь заказать какой то мелочевки на указанном сайте, там меньше 200 евриков не получается 😵 как тут кооперироваться?

nipel
glukonarik:

Человек пытается донести

DemonC1966:

чтобы меньше платить… на 20 евро

Airliner-rc:

кому то надо кооперироваться?

glukonarik:

Человек пытается

DemonC1966:

на 20 евро где-то

Airliner-rc:

как тут кооперироваться?

DemonC1966:

Спасибо Андрей.

Вы чего? ))

Airliner-rc

да ничего, прикалываемся. А что? Нового то в этой теме 0 😃😃😃😃 все давно в курсе

DemonC1966
Airliner-rc:

блин, а кому то надо кооперироваться?😃 тут решишь заказать какой то мелочевки на указанном сайте, там меньше 200 евриков не получается 😵 как тут кооперироваться?

БЛИН, вот мне надо мелочь за 30 евро, а доставка до 1 кило 25 евро.
Не интересна тема, не три на ней.