Baja 5B не от HPI

tommi
Arif:

привет. и уменшит мошность двигателя!

Ариф, по поводу мощности поспорил бы. Катали драг-заезд. У меня звонкая спортивная дудка, у друга X-Can… практически вровень.

Arif
tommi:

Ариф, по поводу мощности поспорил бы. Катали драг-заезд. У меня звонкая спортивная дудка, у друга X-Can… практически вровень.

Я тоже такого мнения. Просто каждый говорит по разному. Кстати купил нулевик, буду устанавливать посмотрим как эффект будет или нет!

tommi

Потом похвастайся, что-как. )))

ALEXSEI
Arif:

Кстати купил нулевик

Убъёшь мотор , пылью .

Вадим_080

Если катать по асфальту то пойдет, а если офф-роад то пипец мотору придет быстро.

Arif

пока я вгороде буду по асфальту. ближе к лету поменяю. мне интересен эффект нулевика. 3

Harm-Racing

Эффект один - отправишь мотор в царство небесное )))

ALEXSEI
Arif:

пока я вгороде буду по асфальту.

На асфальте тоже пыль , яб не советовал , вы же недавно только колечки меняли , после нулевика уже всю ЦПГ надо менять .

SPIRITUS
Arif:

привет. и уменшит мошность двигателя!

Ну поставить шланг с переменным или просто увеличенным сечением и на мощность не повлияет, звон уйдет.

Arif

мне интерестно проверить на практике))) как быстро полетит ЦПГ. почему! Мне все еще очень интерестно понять от чего у меня так быстро стерлось кольцо. вроде масло было достаточьно на фильтре и мыл после каждо покатушки! всего то за 5-7 баков обычной езды! я его заменил но еще не обкатал.

ALEXSEI
Arif:

как быстро полетит ЦПГ. почему!

Нулевик это обычная мелкая сетка без фильтрующего элемента , вся пыль из под колёс полетит прямиком в мотор , и ему придёт конец .

Arif:

от чего у меня так быстро стерлось кольцо

Скорее всего качество металла из чего было сделано колечко ? 😃

Arif

а, что если побрызгать нулевик специальным маслом? у меня на опеле тоже стоял нулевик вот я его каждые 2000 км доставал, мыл высушивал и опрыскивал спец маслом!

Вадим_080

Ну если обработать маслом то должен пыль держать, но лучше все же не рисковать.

Arif
Вадим_080:

Ну если обработать маслом то должен пыль держать, но лучше все же не рисковать.

Я все равно поганяю. Полюбому буду переберать на 30 или 29 кубов.

SPIRITUS
Arif:

а, что если побрызгать нулевик специальным маслом? у меня на опеле тоже стоял нулевик вот я его каждые 2000 км доставал, мыл высушивал и опрыскивал спец маслом!

Итересный у вас подход😈
Заменить фильтр на нулевик видимо что бы меньше сопротивление было это я могу понять…но тут же льем на него масла, увеличивая сопротивление…это уже сложнее понять…😃
может просто не пропитывать стоковый? Или паралонку более пористую потавить. Сопротивление будет меньше и бюджетно))))

Arif
SPIRITUS:

Итересный у вас подход😈
Заменить фильтр на нулевик видимо что бы меньше сопротивление было это я могу понять…но тут же льем на него масла, увеличивая сопротивление…это уже сложнее понять…😃
может просто не пропитывать стоковый? Или паралонку более пористую потавить. Сопротивление будет меньше и бюджетно))))

Масло для нулевика не для меньшего пропуска пыли а чтобы фильтр не трепался от пыли и силы всасывания.

Koleka24

Всем привет ! Подскажите пожалуйста рулевую серву с хк недорого ! понимаю что не дорого - не для бахи. И читал тему…но может всё таки опыт использования показал чтото другое. Спасибо

Arif
Koleka24:

Всем привет ! Подскажите пожалуйста рулевую серву с хк недорого ! понимаю что не дорого - не для бахи. И читал тему…но может всё таки опыт использования показал чтото другое. Спасибо

Вот эта кожись не плохая. sdshobby.com/powerhd-40kg-170g-high-torque-high-vo… Не реклама!