Baja 5B не от HPI

Arif

Всем привет. Пришла моя серва и еще куча запчастей)) столкнулся с проблемой сайвокс 0235 длинней чем та серва для которой был вырезано гнездо. Установив сайвокс центр сервы и сейвера будут смешены где то на 5мм. Это проблема если центра не совподут или нет?

И самое главное, сердце моей 5 Т плюс карб 990

Вадим_080

попробуй в обе стороны распилить , что бы центр остался как можно чётче.

теперь DDM рулит, отлично.

Arif

В обе Вадим не получается левая сторона до упора((( ддм блин поимел нас на доставке! За мотор и глушак плюс две сервы ну и по мелочам взял 200$ за доставку прикинь правда пришло все через 9 дней. Ро все равно очень дорого.

ALEXSEI
Arif:

Пришла

А конфетку положили ? Завидую твоему картеру сцепы .

Arif

Да Алексей положили, кстати один момент не было в стоке))) могу послать тебе сток если нужно! Смотрите как отламался кусок сцепы на кракане газуем газуем а он не едит и вдруг дымок пошол!)))

Вадим_080

это перегрев

ну а насчёт сервы, надо было хайтек брать, а теперь новую пластину под савокс точить.ПЕЧАЛЬКА

Arif

да Вадим))). Друг заказал уже открытую крышку для колокола!

max160878

Ариф у Вас же фрезеровщик супер, можно и эту крышку открытой сделать

Arif
max160878:

Вот Вам и закрытое сцепления, сток рулит(сугубо личное мнение)
Тож хотел спросить,а чем эта не устраивает www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f ( не реклама)

Макс дело не в том, что не устраивает просто у друга на краконе стоит сайвокс 0235 яупровлял им руль четкий мне очень понравился вот мы с Рамизом и заказали эти сервы!

max160878:

Ариф у Вас же фрезеровщик супер, можно и эту крышку открытой сделать

Я согласен с табой сказал другу дай пускай на заводе пару дырок сделают и все а он нет я заказ делаю уже и это тоже новое закажу и каждый раз кучу бабла на такие вещи уходят купил он аморты иновационые 150 $ за пару г…о страшное поршень играет в цилиндре аморта сейчас уговорил его разобрать и пускай на его заводе вытачать поршни с углублением для сальников

Arif

Вот кстати его машины)))

Полицейский все из алюминия )))

max160878:

А он форум читает?

Да но только HPI америкосам уже нечего делоть. Смотри, что они са сцепой делают мол этим мы вес снижаем ужас.
тут четыре дырки просверлили а тут две вырезали)))

garikstreett
Arif:

кусок сцепы на кракане газуем газуем а он не едит и вдруг дымок пошол!)))

прикинь такая же фигня)))

max160878

А зачем тогда пружину на 6000 ставить,при уменьшении веса кулачков их теперь разжимать будет при 7000 оборотов(если не прав поправте)

garikstreett:

прикинь такая же фигня)))

У тебя тож сцепа закрытая,ничего удивительного

Arif

А пружину ставят на 8000 или 9500 в основном так делают драг рейсеры на фджи

max160878

Ага,и при таком уменьшении кулачков срабатывает сцепа на 10000 оборотах

Arif

Всем добрый вечер! Ребята у нас ПАРАДОКС! Объясните нам какого х…а у нас не работает рулевая??? Сервы как вы уже видели Сайвокс у нас отвалили за них по 120 баксов каждый! У кого 6 вольтовая серва стоит на ФГ сейвере?? И как она работает?

Уже и синюю пружину поставили! Теперь на пружине не срабатывает а просто не поворачивает колеса и все!!! Уже не знаю на что думать(((

Вадим_080

давай видос, посмотрим.

и по этапную сборку сейвера

не может быть, если всё ПРАВИЛЬНО собрали, то должно работать.

max160878

Ариф нужно все го лишь сделать 2 весчи
1 на установленном сервосейвере проверь тяги которые идут от сервы к сервосейверу,они должны свободно вращаться на шарах
2 подложи миллимитровую МЕТАЛИЧЕСКУЮ шайбочку с отверстием диаметр 5мм,между верхней пластиной и сервосейвером
Если так сделаешь все будет норм 99%

Arif
max160878:

Ариф нужно все го лишь сделать 2 весчи
1 на установленном сервосейвере проверь тяги которые идут от сервы к сервосейверу,они должны свободно вращаться на шарах
2 подложи миллимитровую МЕТАЛИЧЕСКУЮ шайбочку с отверстием диаметр 5мм,между верхней пластиной и сервосейвером
Если так сделаешь все будет норм 99%

Брат все именно так как ты написал. Завтра сниму видео посмотрите, мы скоро сойдем с ума.