Baja 5B не от HPI

max160878

Почисти карб
а если перебирал, может что не так собрал

Koleka24

Разобрал карбик…всё вроде чисто. подул как мог - не помогло ! снимается ли нижняя “штука”,куда вставляется шланг ? и откуда должно вливаться топливо в центральное отверстие ?

Arif
Koleka24:

Разобрал карбик…всё вроде чисто. подул как мог - не помогло ! снимается ли нижняя “штука”,куда вставляется шланг ? и откуда должно вливаться топливо в центральное отверстие ?

Прям над задней заслонкой есть 3 дырочки с иголкой

optyzar

ты проще фото или видео выложи яснее будет…

Ozzz
Koleka24:

Разобрал карбик…всё вроде чисто. подул как мог - не помогло ! снимается ли нижняя “штука”,куда вставляется шланг ? и откуда должно вливаться топливо в центральное отверстие ?

Проверь импульсное отверстие идущее от головки цилиндра к карбюратору.Возможно перекос прокладки.
А так грязь в карбе или деформация лепестка.Сложно ванговать…
В FAQ есть ссылки на конструкцию карба, скачай и посмотри.

ALEXSEI
Koleka24:

Разобрал карбик…всё вроде чисто

Зачем разбирал то ? Вот изучи что не поймёшь разжуём .
Шланги не путаешь при надевании на карб , у одного шланга фильтр на конце в баке это забор , а другой просто слив обратки . Проверь .
www.helifreak.com/showthread.php?t=326599

Arif

Сколько см в длину тяги рулевые для фг должны быть? 105? Или это много?

Вадим_080

надо считать общую длину(с наконечниками) или только длину самой тяги(без наконечников)?

тоже хочу узнать.

Arif

Без наконечников!)))) купил сегодня лерку левую м6

Вот как получается!

dan61rus

Тяга должна быть на 14 мм длиннее стоковой

Arif

У меня вопрос. Хоть кто не будь из обладателей бажой 5го масштаба покупал с ддма коробку для фгшной рулевой за 200 с лишним баксов?

dan61rus:

Тяга должна быть на 14 мм длиннее стоковой

Во первых спасибо. Во вторых у меня стокова 87 мм + 14 мм= 101 мм. Все буду нарезать на 101 мм

Вадим_080

есть тут такие, но наверное они промолчат, что бы налоговая не спалила.😁😁😁

dan61rus

Покупали, наша конструкция намного практичней

ALEXSEI
Arif:

Сколько см в длину тяги рулевые для фг должны быть? 105? Или это много?

Говорят отлично подходит эта www.davesmotors.com/fg1212_154
Тебе повезло раз купил левую плашку , я не мог найти , по этому оставил стоковые которые вкручены в наконечники по 5мм , пока не вырвало ничего .

Arif

ну как? Просто мне интересно они за эту сумму сервы и фг сейвер тоже дают или нет?

ALEXSEI
Arif:

ну как?

Гайки лучше поставь с тефлоновыми втулками .

dima7009
Arif:

У меня вопрос. Хоть кто не будь из обладателей бажой 5го масштаба покупал с ддма коробку для фгшной рулевой за 200 с лишним баксов?

что именно надо?

dan61rus

Они за эти деньги дают набор алюмяшек, болтиков и инструкции по сборке, никаких серв и сервосейверов там нет

Arif
dima7009:

что именно надо?

Они в комплекте все дают ( сервы, серво сейвер) или только раму.

ALEXSEI:

Гайки лучше поставь с тефлоновыми втулками .

Обязательно только с левой резбой врядли найду. Кстати имбицыл китаец у которого мы всегда берем товар. Купил алюм диф
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3546945… не реклама прислал все кроме потшибников и 2 пластинок. Придурок. Обашол все точки таких потшибников не нашол.

ALEXSEI
dima7009:

что именно надо?

На первом фото сколько штангель показывает ?

dima7009
Arif:

Они в комплекте все дают ( сервы, серво сейвер) или только раму.

нет, этого нет, есть все тяги , бокс под акум , бокс под приемник , рама болтики, 2 троса для тормоза и газа

ALEXSEI:

На первом фото сколько штангель показывает ?

первая картинка 71 мм вторая 87 мм

Arif

Если 71 тогда получается, что 101 мм это же на 30мм больше! Как тогда? Надо установить сейвер а после разобраться!

ALEXSEI
Arif:

Как тогда?

По полтора СМ в каждый наконечник закрутить .😃

Arif
ALEXSEI:

По полтора СМ в каждый наконечник закрутить .😃

Больше 1 см не пошло)))