Baja 5B не от HPI

Arif
RAMZES_27RU:

моторы разные тот стоит 3000 уе

кажется товарищ чуток переборщил)

dima7009

вам тогда надо ставить типо BZM Micro как раз там 8 HP и крутится под двацатку цена его в пределах 900 уе

Arif

Мы поставили OBR 8,2 hp будем ставить пинион 22/52. Каробку снял крутилась плохо иззо того, что был пережат хотя я так и не понял как его можно пережать?)))) раслабил болты все стало норма

Как вам это, что только не придумывают для бахи

max160878

по просьбе трудящихся гы

ну и как в радиобоксе

ALEXSEI
max160878:

гы

Блин у тебя нет фильтра на пулстартере ? Вырезка под него интересует , как грамотно вырезать . Остальное с поправками на твои фото подрезал .

max160878

а в чем проблема,подреж или приподними корку
у меня корпус приподнят от каркаса миллиметров на 5 ,и в ширину крепеж выдвинут по максимуму

Вадим_080

ничего делать не надо Алексей, у меня становилось и так

ALEXSEI
Вадим_080:

ничего делать не надо Алексей, у меня становилось и так

Не получается так сделать , нужно корку назад сдвигать , но тогда переднее крепление не достаёт пару сантиметров . Я решил так , выкину этот фильтр , дырку заткну , а в крышке с торца прорежу большое отверстие которое закрою мелкой сеткой .

Вадим_080

ТОЧНО ЛЁХА, я его тоже снял(фильтр) прошу прощения за беспамятство.

без него тоже можно катать,или сделать что то маленькое(фильтрик)

ALEXSEI
Вадим_080:

без него тоже можно катать,или сделать что то маленькое(фильтрик)

То то же .
Мне кажется мало уж больно отверстие забора воздуха ?
Я вырежу в крышке .

Вадим_080

не стоит, лучше уж продать крышку.

отверстия хватит за глаза.

ALEXSEI
Вадим_080:

отверстия хватит за глаза.

Продать низя , с внутренней стороны траву будет засасывать .
Я уже изкурочил её.

Вадим_080

так с внутра выдувает вроде, или я не прав?

ну ты быстрый, только спросил и уже почикал.

ALEXSEI
Вадим_080:

так с внутра выдувает вроде, или я не прав?

Нет , крыльчатка с обоих сторон одинаково захватывает воздух .

Arif

Кто небудь встречал на сайтах или где либо еще на продаже тормозные супарта с опорным диском гидро. Больше ничего не надо. Без выжевного и шлангов. Только опорный диск, супорта и накладки?

dima7009
Arif:

Кто небудь встречал на сайтах или где либо еще на продаже тормозные супарта с опорным диском гидро. Больше ничего не надо. Без выжевного и шлангов. Только опорный диск, супорта и накладки?

опорный диск , без выжимного . это где такое стоит ? как вы машину собираете если элементарных вещей не знаете ?

может нужет супорт, тормозной диск и тормозная накладка
сколько видел всегда комплектом продавали, супорта и диски (гидро) бывают еще разных размеров
у меня есть комплект, 2 супорта 2 диска и торм накладки

ALEXSEI

Вот так поставлю , пущяй дышит привольно .😁

Arif
dima7009:

опорный диск , без выжимного . это где такое стоит ? как вы машину собираете если элементарных вещей не знаете ?

может нужет супорт, тормозной диск и тормозная накладка
сколько видел всегда комплектом продавали, супорта и диски (гидро) бывают еще разных размеров
у меня есть комплект, 2 супорта 2 диска и торм накладки

да все я знаю. Мне нужен опорные 2 диска и супарта с накладками можно без выжевного поскольку выжевной уже стоит для передних, зачем мне второй?. Я хочу на зад тоже установить.

Как я знаю задние с передними одинаковые.

dima7009

Ипать, остановите эту планету, я сойду.

Arif

Тра ляля топаля!!! Дима ты их продаешь или нет?

max160878

Ребята объясните мне тупому, что такое выжимной и опорный диск в тормозной системе
вроде и тех.образование присутствует

Ариф может тормозной диск и главный тормозной цилиндр