Чемпионат России По Ф5 2 Октября 2010 года 6-й этап кубка «RC REAL»

glukonarik

Смейтесь,Дмитрий. Вот будет смеху, когда вы напрасно припретесь на этап… А вам скажут “до свидания”.

Boev_Dmitry
glukonarik:

вас дисквалифицировали на все бензиновые соревнования, можете забыть про этот класс.

во всей вселенной, или только в солнечной системе?

вспоминая тут ситуацию, в памяти всплывает одно из моих прошлых мест работы. там за “неуставные отношения” и заваливания друг-друга ху…ми наказывали ОБОИХ… даже до увольнения. и никакой адвокат не помог бы…

maxim_boltunov
glukonarik:

Смейтесь,Дмитрий. Вот будет смеху, когда вы напрасно припретесь на этап… А вам скажут “до свидания”.

а потом еще и спрашивают-почему у нас в классе такой кворум “огромный”

glukonarik
maxim_boltunov:

а потом еще и спрашивают-почему у нас в классе такой кворум “огромный”

На то есть другие причины. А дисквалификация была объявлена вполне заслуженно.

Boev_Dmitry:

во всей вселенной, или только в солнечной системе?

Скорее первый вариант.

Rasmus

Да, тухловато. Мне тупо лень без некоторых людей ездить на соревы, в том числе и без Димы и еще некоторых людей которые считают что стало тухло. Компания после закрытия для пятерок киевского както рассосалась.

K_MIXAIL

С таким раскладом скоро пятый масштаб будет миф, и будут легенды рассказывать из поколения в поколения. И еще в музей детей водить и показывать модели машин, если таковы будут представлены экспонаты.

Romashka5

а уж канут в лета наши тачки с такими похоами к организушимся соревнованиям!
С сереины лета набла переписку и зачасту в ней говорять амбиции эмоции но не зравый смысл увы!
наесь слеуший сезон бует более луный

Dimitr-VR4

Ром, ни в какие лета не канут! По мере наличия времени и возможностей буду участвовать в соревах и приезжать с еще 3-4-мя людьми! Со мной они будут ездить:) Так что кворум по крайней мере в Ф5 Open обеспечу! Единственный вопрос: для опена зимой трасса будет ровной и без трамплинов или что то будет на подобие трамплинов как это было в прошлом году в Киевском?!

Airliner-rc

Так привози с собой этих 3-4 людей в субботу в Грибки, кворум будет 😃

Dimitr-VR4

рад бы. но буду занят зарабатыванием бабла, командировка у меня на этот период;)

Romashka5

В том то и ело что кога объявлены аты нахоиться 1000 причин почему не приезжает кажый…
за сезон в результате массовость ф5 опен никакая!!!
именно по этим причинам есть пово волноваться!
Тут уже Чемпионат России офицальный с ФАМС и все равно лей мало!

glukonarik

Многие,кто ездил в классе Ф5 Опен, перешли в Ф5 Компетишн, поэтому в открытом классе и народу мало… Класс багги итрагги 5 масштаба будет набирать кворум только в Раменках, как летом было.

Airliner-rc
Romashka5:

…Тут уже Чемпионат России офицальный с ФАМС…

Так все таки под эгидой ФАМСа будет чемпионат проходить?

Romashka5

вся их эгида заканчивается на выделение кубков и медалей!!! ))))))))

а проходит все в рамках кубка RCREAL

Игорь (модератор) а ты то что не собираешся приезжать поучаствовать в завтрашнем кипяше?

Rasmus

Блин пролетаю так, что даже подъехать не успеваю 😦 Удачи вам, мужики

neu770

Постораюсь, но без модели, в качестве зрителя/маршала с удовольствием.

Роман, во сколько начало? Что-то не нашел.

Rasmus

Ну как провели ЧР ? кто у нас теперь чемпионы россии ?

glukonarik

Огромное спасибо Осокину Роману за замечательный кубок Rc-Real’a, всем участникам и тем,кто помогал! Все пилоты были на высоте!

Вот ещё фото foto.mail.ru/mail/gianelli1/gribki

USB
koss:

А вот и фоты foto.mail.ru/mail/ekosilin/4

Женька, отличные фотографии, особенно вторая половина, где ты поменял режим и добавилась динамика.

koss

Фотки дня!!! А говорил что только для кворума приехал …