hpi VS fg?

R_I_D_E_R
Chatlanin:

Сам же ссылку на сайт давал)))

промахнулся:(

мне кажется, или фг не смотрится вообще?😦

решил помучать ютуб и понял что 5т не очень хорошо рулится, судя по видео…ее постоянно носит из стороны в сторону:

и вот можно сравнить с ФГ

а вот если Вы брали машину допустим для фана, дла участия в соревнованиях (иногда) и для заносов(“дрифта”), что бы Вы выбрали?

neu770:

2я посылками тк по габаритам не проходит. Я с ними по аське общался,отвечали мне будто я им миллион баксов должен. Ну и послал их лесом.

поговорил с консультантами, они сказали следуюзиее:

они

сейчас увеличили размер посылки для отправки

YvO
R_I_D_E_R:

промахнулся:(

мне кажется, или фг не смотрится вообще?😦

:

мне тоже так кажется (сугубо личное мнение еще одного желающего приобрести что-то из 5-го масштаба)

R_I_D_E_R
YvO:

мне тоже так кажется

но зато она ВАЛИТ!

Chatlanin

хпи тоже валит, а ролик который ты выложил, похоже на первый запуск новичка. Я выкладывал выше ролик где 5т и ВАЛИТ и прыгает и не носит его!
В общем если есть возможность бери FG, если нет, HPI.

R_I_D_E_R

FG и HPI примерно стоят одинаково, + -…
а вот Competition это уже серьезно
тут есть люди у которых есть фг?

Rasmus

Рома. Приезжай на чр 2го и все увидешь сам. Надеюсь и фг там будут и баджи и я еще на мсд может быть подъеду

glukonarik

управление ФГ Компетишн и Баджи 5Т нельзя сравнивать. 5Т мне до поры до времени нравилась,как едет, но мне надоело, решил попробовать ФГ. У Ромашки Компетишн, машина шикарнейшая, и конструкция продумана до мелочей, и машина сама по себе грамотная. ФГ больше нюансов учли, чем Ашпиай ( ц.т , амморты, Привода… Итд).

R_I_D_E_R

я и не пытался сравнивать…
а если Ты про внешнее сравнение-то это не главное

Ладно, приеду на Чр, посмотрим

glukonarik

меня внешность мало волнует, я обычно про техническую часть пишу

R_I_D_E_R

вот и мне…
а вот если ФГ не компетишн, то она не валит?
или как?

glukonarik

Валит всё, что находится в умелых руках. Спортслайн тоже валит,но его надо дорабатывать и настраивать.

R_I_D_E_R
glukonarik:

в умелых руках

мне кажется что это главное в пилоте

glukonarik
  1. Хорошо подготовить модель перед соревнованиями 2. Хорошо настроить модель перед соревнованиями 3. Уметь хорошо наваливать. Вот три основных фактора,составляющие успех.
Sanich

В живую, фг смотрится, как болид, а хпи - как игрушка со своим лексановым корпусом.

Летом у тебя не так много проблем с хпи будет, а вот зимой - она просто будет стоять. Ты не сможешь стронуть ее с места, когда снега будет 3-5 см. Вот и думай, нужна тебе машина для лета или нет.

У меня был фг, я купил его зимой, поставил на снег и он просто встал. не ехал, а буксовал. я очень расстроился, но у меня была альтернатива. Я поставил конверсию, а с баджей у тебя такая тема не прокатит.

R_I_D_E_R

мне собственно машина то и нужна для осень, зимы и весны…
на лето есть другой вид транспорта…

а возможно сделать из фг сделать задний привод?
чисто ради фана