Размер гайки (хаба) подскажите пожалуйста

R_I_D_E_R

мне тоже интересно, потому что у меня еще завалялось 8 колес с нирометанок 1\8
надеюсь что подойдут:)

Airliner-rc

че прикалываетесь чтоли? Написано же что колеса на баджу HPI. Смотрим размеры ее хаба и долго думаем над взаимосвязью

nipel

Блин, да почему сложно взять и тупо ответить на вопрос, все же просто, знаешь помоги человеку, нет - зачем флудить? То, что колеса на баджу и ежу понятно, а вот размеры данные в PDF приложении к модели мне не понятны.
ЕЩЕ РАЗ, вот фото, что тут 24 а что 27 мм. Не сочтите за трудность, ответьте пожалуйста. Спасибо!

З.Ы. Было бы вообще замечательно, если подскажите/померяете внутренний диаметр.
З.Ы.ы. Народ злой стал. Раньше помогали, отвечали, не выпендривались и не блестали остроумностью. Наверное проще сходить в магазин и померять, нежели добиться ответа на моем когда-то любимом и уважаемом форуме…

Airliner-rc

начнем с того, что хаб это хаб (87493), а гайка это гайка (87494) по вашему чертежу.
Вас что интересует: налезет колесо по ссылке на баджу? Или как?

nipel

Речь идет о заднем ХАБЕ для баджи 87495, вопрос в его размерах. Или же, дайте размеры посадочные самого диска. Вот и все )

Darkdroid

Решил я купить торцевой ключик, чтобы гаечки красивые разводным не царапать… Ключик на 24 купленный в Кемпе не подошел ((( У ключа места перехода граней скруглены, а у гаек они острые вот ключ и не лезет.
Обычный на 24 подходит.

nipel

24мм гайка и шестигранник хаба, а что тогда 27? Длина?