Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

extra555
SPIRITUS:

И кто это?

Мне кажется это некорректный вопрос!

vadim_belousow:

сегодня был босс на объекте.он гоняет на квадрике.спросил про раменки.ответ:там только пъянь.

вообще нам как -бы глубоко плевать на мнение того кто там гоняет на квадриках и т-д))

SPIRITUS
extra555:

Мне кажется это некорректный вопрос!

А мне кажется это некорректное видео. Кто это, зачем приехал? Какое отношение имеет к трассе?
И не понятно почему мы все его ждали? Пишите, что вы его ждали 😉
Может тогда народ и не будет попусту мегабайты качать…ниочем…

extra555

ну как -бы я да -же не знаю что и сказать
кто знал тот и ждал
если не в курсе кто это значит и не можете знать что ОН приехал
по видео понятно кстати кто приехал

И причем тут мегабайты- не хотите не смотрите- у меня да -же в айфоне безлимитный интернет, но специально по Вашей просьбе напишу :
Дорогие участники форума, если вы используете Dial UP Modem, не смотрите данное видео, оно может не оправдать ваших ожиданий!

SPIRITUS

Ларион, я просто спросил кто это? Вам трудно ответить?

glukonarik

Вот вы тут бучу подняли не из-за чего 😃

SPIRITUS
extra555:

И причем тут мегабайты- не хотите не смотрите- у меня да -же в айфоне безлимитный интернет, но специально по Вашей просьбе напишу :

Мне глубоко фиолетово какой интернет у вас, просто неплохо бы хоть кратко пояснить что в ролике, особенно если он вообще не относится к этой теме. Или вы считаете, что любое видео рядом с трассой достойно просмотра всем?

glukonarik:

Вот вы тут бучу подняли не из-за чего 😃

Да ни колется Ларион и все тут…Макс, ты хоть проясни что это за…

Romashka5

Юра специально для тебя!!! “ЛОПАТА” можно смеяться!!!)))))
Это приехал Глюконарик! своих героев нужно знать в лицо!
Если вы не поняли ролика мне вас жаль! даже не зная кто там приехал и что за люди в нем участвуют содержание весьма прикольное! Хлеб да соль! молодцы!!!))))

extra555

ветка про трассу, видео про трассу
срач на ровном месте, если сильно хочется посоревноваться в сраче пожалуйста, пишите не пожалеете😒

был уверен, что хотя-бы 1 один человек возмутится)) сработало)))

SPIRITUS
Romashka5:

Юра специально для тебя!!! “ЛОПАТА” можно смеяться!!!)))))
Это приехал Глюконарик! своих героев нужно знать в лицо!
Если вы не поняли ролика мне вас жаль! даже не зная кто там приехал и что за люди в нем участвуют содержание весьма прикольное! Хлеб да соль! молодцы!!!))))

Спасибо Роман, теперь буду знать и вечно помнить. Кроме шуток, спасибо!

И за ваш смех после слова “лопата”, спасибо. Мне уж извините как то не смешно, а вам видимо да…только не обязательно это в форуме писать. Напишите слово лопата на листочке и смейтесь.
Содержание ролика…а там есть содержание? Вот это да, смешно😈

extra555:

был уверен, что хотя-бы 1 один человек возмутится)) сработало)))

Не а, не сработало. Вы пошутили и я поприкалывался😈
Кто вам мешал по человечески ответить…

Rasmus

Эммм… ну все уже понятно… 😃

Женя как всегда улыбает.

Завтра, если все нормально сложится, буду на трассе после обеда.

extra555

Ой Андрей, как хорошо, что ты приехал:)
Сегодня продолжаю вспоминать тебя самыми хорошими словами, разбираясь в машине:)

(ну в общем, большинство тут в курсе почему)

koss

Мда Лар теперь я понимаю зачем ты так ждал Андрея:)

extra555:

ну в общем, большинство тут в курсе почему

Ты сильно рискуешь наловить помидоров, здесь какрас большинство не в курсе 😃

Old_Millr

Мона я первый в Лара пимидорку кину?!! 😃 Он не дал мне украсть несколько килограмм дорогущего цветмета… и отломать кусочек тоже не дал. 😦 Ларион жадина-говядина 😛

K_MIXAIL

завтра буду на трассе катать, после обеда примерно в 14.00

Ziggi

народ извиняюсь что пишу здесь)))а не укого нет случайно пружины для баджи на 6000 оборотов ))просто к выходным хотелось бы настроить машинку полностью))

glukonarik

Нет ни у кого пиньончика на 17 зубов в закромах? Буду очень признателен поносить на пятичасовую гонку 😃

Ziggi:

народ извиняюсь что пишу здесь)))а не укого нет случайно пружины для баджи на 6000 оборотов ))просто к выходным хотелось бы настроить машинку полностью))

У мня есть, завтра в раменки приезжай к пяти часам.

blackbird
glukonarik:

Нет ни у кого пиньончика на 17 зубов в закромах? Буду очень признателен поносить на пятичасовую гонку

а на baja 5b ss в стоке ставятся 17 зубов? если да, то у меня вроде валялся дома запасной, завтра привезу 😃

update: да, точно есть www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f вот такой (не реклама) завтра привезу