Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

Old_Millr

Выровняли большими покрышками. Но нужны еще больше… От камазов-икарусов а еще лучше заднее от беларуси. Где такие колесья взять?

DRAGON83

я завтро в птп спрошу может есть недевно автобусы переабували

SeverIT

Надоб радиусы поворотов увеличивать, а то не всякая «Баха» проходит с «прицепом» )))))

koss

Но пока на масштаб 1:1 не расчитывали

Рюрич

Есть старые покрышки, но только в Химках (от 13 до 20 диаметра), но только самовывозом. Есть и от МКП-40, но оно тяжелое (около 200 кг.) Мой тел: 903-712-3448 Забирать только в рабочие дни.

koss

Всех с Новым Годам!!! 😃😂:)Был уже на трассе, раскатал, кататься можно. Сделав кругов 5, получил полное обморожение штока заслонки, я объявляю ей войту 😃.

extra555

Да эта проблема с заслонкой уже всех достала, причем решения пока нет,

01 января выехать куда либо это очень сильно:) на трассу особенно

Олеко

Решение есть !!! Проверенно, зимними соревнованиями по картингу.

Олеко

Да очень просто , направить поток теплого воздуха от двигателя на карбюратор

extra555
Олеко:

Да очень просто , направить поток теплого воздуха от двигателя на карбюратор

А может фото какие есть? Не сочтите за издевательство, просто тут предлагали решения данной проблемы, но как доходило до вопроса о конкретном рабочем примере разговор заканчивался…

koss

:)Да Да мне то-же очень интересно и фотку бы глянуть:)

Олеко

Блин ну какие же Вы. Ладно по порядку
1.Охлаждение воздушно-принудительное.
2.Посмотрите куда отводится воздушный поток от двигателя.
3.Зимой его лучше всего направить на карбюратор.

Основная задача “Согреть карбюратор”
Вообщем вот так должно быть

extra555

А можно потом фото #1 сделать хотяб как общий вид этого карта? 😃
А то просто очень сложно разобрать что и как, видно что какая то заслонка но как реализовано непонятно, с теорией то вообще все прекрасно понятно:)

А так вообще конечно спасибо:)
P.S. Интересно если на карте заслонку заклинет то что делать? Выпрыгивать?

koss

Всем доброго дня, предлагаю 6 числа устроить на трассе тренировочный день с подготовкой трассы (уборкой снега).

SPIRITUS

Возможно буду. Лопата есть.

Еще есть тяжелая металлическая сетка(мои траки для оффроуда) возможно, что если ей проехаться по трассе, то удастся лед продрать и 4х2 поедет получше.

Chatlanin

Кто нибудь будет на трассе завтра? Точнее сегодня? В общем 3го числа? Планирую быть около 13 00.

Chatlanin

Был на трассе, один, снега очень много, покатал 10минут, заклинило заслонку газа, замерзли пальцы, под кузовом все в снегу.
В общем кайфа мало(((( Заглушил и поехал домой.

koss

Приезжай 6-ого снега будет мало а кайфа будет много!!!