FS монстр 1/4 Hummer

SPIRITUS

Жене можно сказать, что эта зверюга будет огород пахать или дорожки чистить…ну вобщем делать что то полезное, там придумать по обстановке 😉
А где живет это чудище если не секрет? Мне например даже на балкон так просто не влез бы…

Rasmus
Хорхе:

а где для него стартер заказывать?

дергалку чтоль ? может от зенаха подойдет… надо чтоб ктонибудь из владельцев хаммера открутил 4 винта, снял дергалку и померил расстояние во вертикали и горизонтали между винтами

Axtrix
Leonsky:

обсно, покупка сегодня свершилась. еле домой его затащил, жена в шоке))) сейчас вот сижу, потихоньку разбираю…))

напишите потом свои впечатления. Очень интересно) Хотелось бы ещё фотки увидеть зверюги

Leonsky
SPIRITUS:

А где живет это чудище если не секрет?

Чудище поселилось пока в прихожей, но скоро переедет в гараж)))
хотя была идея его использовать, как стол на колесиках)))))
с женой уже договорился, что следующей зимой буду дочку этим монстром на санках катать)))

кстати в магазине он мне таким ОГРОМНЫМ не казался

stinger666:

Поздравляю!

Спасибо!!!))))
фото постараюсь выложить, как только вывезу в поля)))

9 days later
Leonsky

наконец-то в эти выхи покатал монстрика)))
даже попрыгать получилось))
видео пока, к сожалению, нет (как только начали снимать, сдохла серва на газ)

extra555

Какой он просто огроменный:)
И кузов покрытый вероятно сусальным золотом очень наряден:)

Rasmus

А кстати чем кузов красили ? Очень прикольно получилось 😃

Leonsky

про золото с женой поржали))))) 😁
кузов покрыт пленкой от рестайлинга (если поближе посмотреть, косяков полно 😃 )
просто черный он ну совсем какой-то убогий и мрачный, а так вроде гламурненько 😁

Axtrix

В целом довольны аппаратом? Как седы вел двигатель?

Leonsky
Axtrix:

В целом довольны аппаратом? Как седы вел двигатель?

да пока в общем-то сказать нечего…
карб толком не настроен, но с места норм. уходит
на снегу даже без центр. дифа получается на месте развернуть (главное вовремя переднюю лапку задрать)
но это пока на дубовых аммортах (пока руки не доходят перезалить)

в целом доволен))))

2 months later
Chatlanin

Все таки стремно катать такие модели в общественных многолюдных местах. Опасно это, допустим последний ролик, эпизод прыжок с лестницы мимо детей. Или не дай бог дроссель зависнет и 15-20 кг в толпу или в ребенка, хрен остановишь. Будьте аккуратней, это не игрушка.

Leonsky
Chatlanin:

Все таки стремно катать такие модели в общественных многолюдных местах. Опасно это, допустим последний ролик, эпизод прыжок с лестницы мимо детей. Или не дай бог дроссель зависнет и 15-20 кг в толпу или в ребенка, хрен остановишь. Будьте аккуратней, это не игрушка.

Полностью согласен…
Больше просто негде ее пока катать…
Буду ставить на 3-й канал килл-свитч

Chatlanin

Как это не где, приезжай в раменки, там и трамплины и повороты, в общем все для беззаботного катания.

Leonsky

далеко от меня(( даже в выхи дорога мин. час в один конец

DRAGON83

я полтора два часа добираюсь и нечего . каркас достойный соперник моему монстру ток у меня преимущество задний ход есть

glukonarik

а задним ходом нельзя на соревах пользоваться

Leonsky
DRAGON83:

я полтора два часа добираюсь и нечего . каркас достойный соперник моему монстру ток у меня преимущество задний ход есть

на самом деле дело не столько в проблеме доехать, сколько уговорить супругу)))) на видео мы в Ногинске катались, так мы туда ездим с дочкой к ее родителям в гости, ну и заодно монстра выгулять))) а в Раменках с годовалым ребенком проблематично…

но предложение мне нравится)))), постараюсь через выходные приехать